Воскресшая 3D Realms выпустила сборник из своих культовых игр

После пятилетнего «перерыва» 3D Realms вновь распахнула свои двери, да с помпой — разработчик объявил о выпуске сборника из 32-х культовых игр.

Но сперва немного о компании. Состав 3D Realms почти не изменился, разве что новым директором стал Майк Нильсен (Mike Nielsen), 11 лет возглавлявший крупнейшего скандинавского дистрибутора Coolshop.com, а место вице-президента занял Фредерик Шрайбер (Frederik Schreiber), глава Interceptor Entertainment, которая купила 3D Realms весной этого года.

Чтобы отпраздновать своё возвращение в игровую индустрии, 3D Realms объявила о выпуске мега-сборника 3D Realms Anthology, в который вошли следующие игры с перезаписанным роковым саундтреком:

Купить сборник можно за смехотворные 19,99 $ (около 800 рублей) в течение ближайшей пары дней, после чего цена вырастет до 39,99 $ (около 1 600 рублей). Игры 3D Realms Anthology не содержат какой-либо DRM-защиты, имеют частичную поддержку контроллера и оптимизированы для работы с современными PC.

У вас закончилась жвачка? Значит пришло время вновь надирать задницы!

⏳ На 3D-принтере создали электронные песочные часы
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0