Kingdom Hearts 3 переехала на Unreal Engine 4

Куратор разработки Kingdom Hearts 3 сообщил, что игра перебралась на новый движок от Epic Games.

В своём интервью изданию Famitsu о Kingdom Hearts 2.5 HD Remix Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura) также обмолвился парой слов и о третьей части мультивселенной. Номура сообщил, что разработка проекта продолжается, однако по «разным причинам» игра была вынуждена переехать на Unreal Engine 4. Теперь девелоперам в тесном сотрудничестве с Epic Games приходится заниматься проблемами с рендерингом.

Анонс мультяшного ролевого боевика Kingdom Hearts 3 с кучей популярных героев Square Enix и Disney Interactive состоялся на прошлогодней E3. Игра выйдет на Xbox One и PS4 и будет содержать новые и уже знакомые миры на основе мультфильмов студии Уолта Диснея. По сюжету главный протагонист всех частей Сора, Дональд и Гуфи попытаются найти семь стражей света и «ключ к возвращению сердец», в то время как Рику и Король Микки должны отыскать предыдущих обладателей ключей-клинков, чтобы расстроить план Мастера Ксеханорта по нарушению баланса света и тьмы.

🐒 «Манкимэн» вышел в домашнем прокате и на стримингах
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0