Журналисты посоревновались с разработчиками Alien: Isolation в режиме «Выживание»

Сотрудники Creative Assembly пригласили журналистов Eurogamer, чтобы посоревноваться в режиме «Выживание» грядущего ужастика Alien: Isolation. Его представили пару дней назад. Черт побери, даже на видео страх пробирает до костей!

Прежде всего, покажем вам геймплей за разработчика. На видео ведущий программист AI без труда пробирается по одному из уровней. Он делал это уже миллион раз, но ему все равно страшно и интересно одновременно. Время прохождения составило 2 минуты 54 секунд. Тем не менее, разработчик практически не встречается с ксеноморфом.

Теперь посмотрим на результат журналистов. Один из них с третьей попытки прошел уровень за 4 минуты 31 секунду. Второй был близок к победе с третьего раза, но все равно не смог одолеть уровень. Кстати говоря, первая попытка у обоих не протянулась более 15 секунд. Впечатляет.

Кстати говоря, программист обмолвился о планах Creative Assembly выпустить дополнительные карты для этого режима, в виде отдельного платного DLC. Сэкономить удастся на сезонном абонементе. Alien: Isolation разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Выход игры состоится 7 октября 2014 года.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+3
Комментарии 1