Piranha Bytes рассказала об охотниках на демонов в Risen 3: Titan Lords

Deep Silver и Piranha Bytes рассказали о фракции охотников на демонов из Risen 3: Titan Lords, а также поделились новыми красочными скриншотами игры.

Охотники на демонов — одна из трёх динамичных фракций, населяющих мир Risen 3. Преданность игрока одной из них окажет значительное влияние на сюжет и повлияет на выдаваемые задания, набор навыков, комплекты брони и геймплей в целом.

Охотники на демонов описываются как доблестные рыцари ночи, стоящие на страже мира и защищающие его от таинственной угрозы, которую породила тьма. Бойцы фракции вооружены лучшим оружием и защитой, которые смогло создать человечество. Спустя десятилетия упадка и нерадивости, охотники вновь стали плёчом к плечу, чтобы дать отпор ужасной угрозе и восстановить свою могучую цитадель в Железной бухте.

Risen 3: Titan Lords, продолжающая славные традиции первых двух игр, которые многие считают прямыми потомками «Готики», поступит на прилавки магазинов 15 августа этого года. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PS3.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4