Объявлена дата начала ОБТ Survarium

Представители Vostok Games на днях объявили о скором начале открытого бета-тестирования своего MMOFPS Survarium. Вы удивитесь, узнав дату начала!

Мероприятие начнется 30 июня в 16:00 по московскому времени. То есть, уже сегодня, через несколько часов, все желающие рванут исследовать мир, так напоминающий «зону» из S.T.A.L.K.E.R..

Это стало возможно, благодаря «Выжившим», которые в течении недели выполняли условия поставленные разработчиками. То есть 2 испытания которые должны были выполнить фанаты. Первым испытанием стало требование обеспечить посещаемость сайта survarium.com в 100 000 человек. По выполнении этого задания, было разослано 25 000 приглашений

Вторым испытанием стало требование зарегистрировать 10 000 новых пользователей на официальном сайте проекта Survarium. После выполнения этого задания так же было разослано 25 000 приглашений.

В итоге, дату начала ОБТ перенесли с 14 июля на 30 июня. Survarium — это проект от участников S.T.A.L.K.E.R.. Действие игры также разворачивается в постапокалиптическом мире, но он стал таким из-за странного вируса, превращающего растения в хищников.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+3
Комментарии 1