В сети появились концепт-арты отменённой Call of Duty: Vietnam

Когда Sledgehammer Games только начала существовать как игровая студия, ходили слухи, что Activision доверила ей разработку новой Call of Duty, действие которой развернётся в космосе. Годы шли, все ждали анонса, но его не было. Вместо этого имя студии появилось в титрах Call of Duty: Modern Warfare 3, поскольку Sledgehammer Games подключилась к созданию игры совместно с Infinity Ward. Только спустя три года мы сможем увидеть, на что способна эта студия, когда работает в одиночку — и мы имеем в виду Call of Duty: Advanced Warfare. Но речь сейчас пойдёт не о ней, а о Call of Duty: Vietnam, той самой игре, которой первоначально занималась Sledgehammer Games. Космической тематикой, здесь, конечно, даже не пахнет.

Вот так выглядят концепт-арты Call of Duty: Vietnam, нарисованные одним из художников, причастных к созданию проекта. Любопытно, что это был шутер от третьего лица, который был значительно мрачнее всех вышедших Call of Duty.

Концепт-арты датируются 2009 годом. Вы уже никогда не увидите эту игру. Вместо неё вы получите Call of Duty: Advanced Warfare, действие которой развернётся в будущем.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
+3
Комментарии 10