E3 2014: в Mortal Kombat 10 появится дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд

11 июня 2014, в 17:26

На E3 2014 сотрудники NetherRealms представили публике очередную порцию скриншотов Mortal Kombat 10. Как можно было ожидать, нам показали литры крови и нескольких новых бойцов.

Так, на изображениях ниже можно видеть дуэт Ферры и Торра — маленькой девочки, ездящей на спине громадного мускулистого воина, уделывающего по габаритам даже Горо.

Следом идут Д'ворах, крылатая бестия, которой подвластны насекомые, и грозного вида ацтек Котал Кан.

Кроме того, в игре можно будет поиграть за Кэсси, дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд. Ох уж этот красавчик Джонни, везде успел!

Mortal Kombat 10 выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в 2015 году.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineSandlbery
16
11 июня 2014 18:16
Какая из них дочка Джонни и Сони ?
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineАян
40
11 июня 2014 21:52
К сожалению тут в скриншотах нет её изображения, но мне из-за моего любопытства довелось кое-что найти: (Кстати, дочка больше на Соню похожа.)
ответитьцитировать выделенное
0
Offlineddkirill
56
11 июня 2014 18:21
Ущербные персонажи, которые никак не вписываются в концепт Мортал Комбат. Культовыми им точно не стать.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineLeama
54
11 июня 2014 19:04
согласен полностью — не знаю и знать абсолютно не хочу, кто такие Д'ворах и другие подобные бойцы. В плане графики минимум изменений, бойцы какие-то левейшие — лично меня эта игра не привлекает так, как прошлая часть.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineGhost Rider VGT Team
82
11 июня 2014 19:50
Я думаю, ситуация такова: Эд Бун не хочет, чтобы ему задавали вопрос "Почему в вашем творчестве так много ремейков?"
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineLeama
54
11 июня 2014 19:58
что-то этот вопрос не волнует, когда очередное переиздание выходит на очередных новых консолях. Децл подняли разрешение и типа того улучшили текстурки? Сразу так и слышно повсюду "ням-ням-ням-ням". Новые безликие персы не интересны, вот хоть убей меня, Кирьян. Тебе конечно проще — есть твой Скорп...
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineGhost Rider VGT Team
82
11 июня 2014 20:08
Почему "мой Скорп"? ) Всё зависит от того, насколько мне подходит стиль персонажа в данной игре, в третьей части я только за Саб-Зиро играл

Кван Чи тоже не присутствовал в оригинальной трилогии, став таким образом ретконом в игре 2011 года. Хотя и имеется возможность, что разработчики снова начнут делать новые MK такими посредственными, как во времена PS2, я всё же надеялся бы на лучший исход
ответитьцитировать выделенное
0
Offlineddkirill
56
11 июня 2014 20:23
Меня бы хоть чуточку вдохновил бы трейлер, если бы игру делали на UE4.. А так непонятно о каком "NEXT" вообще шла речь...
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineSaken
51
11 июня 2014 18:30
Джонни как ты успел ты ведь вроде только и делал что гонялся за Соней
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinefam12345
43
12 июня 2014 07:53
Может сблизились под конец MK9, и вот.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSaken
51
12 июня 2014 09:54
Неа я прошел её не буду спойлерить
ответитьцитировать выделенное
0
Offlineilya1991
46
11 июня 2014 20:18
чё это за гладиаторы ?, новые персонажи это пипец какойто
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineOPla Gaming
53
11 июня 2014 22:24
А дочь Сонни и Джонни так и не увидел. Вообще, это ужас всё-таки. =\
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineАян
40
11 июня 2014 23:04
Мне нравятся новые персонажи, особенно ацтек Котал Кан, довольно оригинально оформлен.)
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
12 июня 2014 03:44
Хотя, знаете, возможно, всё-таки из-за непривычки мы их так встречаем? Возможно.
И опять же, в концепцию МК, где в основном смесь американского и японского, ацтеки, женщины-насекомые и Большой Папочка из "БиоШока" вписываются не очень хорошо.

Ну, и с именем того же ацтека соригинальничали: Лю Кан, Шао Кан, Котал Кан.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinefam12345
43
12 июня 2014 07:54
Вообще-то Лю Кэнг, ну или Канг.
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено