Анонс эксклюзива для PS4 от московских разработчиков и другие новости игр

С вами снова наша рубрика «Новости одной строкой». Итак, приступим!

Новые трейлеры, видео, геймплейные и ТВ-ролики

  • Компания Untold Games рассказала о мире игры Loading Human в новом трейлере. Разработчики утверждают, что провели огромное количество времени над созданием настоящей научно-фантастической истории. Адвенчура о виртуальной реальности выйдет на PC и PS4, будет поддерживать Oculus Rift и Project Morpheus.



  • Первый уровень BioShock: Infinite был воссоздан в Minecraft, сохраняя всю атмосферу, сюжетные диалоги и надписи.



Игры и дополнения

  • Молодая московская компания Dinosaurum Games анонсировала новый эксклюзив для PS4. Главным героем станет девушка, которая очнулась в лесу и ничего о себе не помнит. В Without Memory будут и головоломки, и вариативные диалоги, и интерактивные сцены, в которых обещают применить революционную QTE-систему. Игроку предложат изучать локации, взаимодействовать с большинством предметов вокруг и общаться со всеми людьми. Кроме того, будут и побочные задания. Разработчики гарантируют, что мы не сможем отличить героев игры от реальных людей. Они собираются добиться невероятного уровня графики на движке Unreal Engine 4 и потрясающей анимации лиц. Первый отзыв об игре уже оставили представители Quantic Dreams, создатели Beyond: Two Souls. Они оценили по достоинству проект, но сказали, что игре еще долго нужно развиваться и усовершенствоваться. Именно продуктами этой компании вдохновлялись российские разработчики. На официальном сайте Without Memory доступны арты.

  • Создатели DriveClub гарантируют, что удовольствие от геймплея получит каждый игрок, не зависимо от его способностей. В этом гоночном симуляторе не обязательно нужно будет финишировать первым, чтобы наслаждаться игровым процессом и продвигаться вперед. Разработчикам DriveClub очень не хотелось, чтобы геймеры психовали после очередной неудачи и забрасывали игру.

Индустрия

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+2
Комментарии 4