Самая низко оцененная игра для PS4 будет полностью переделана

Авторы ужастика Basement Crawl выступили с заявлением, согласно которому они перевыпустят проект. Все потому что их игра оказалась самой низко оцененной пользователями PlayStation 4. И если вы думаете, что Basement Crawl просто недооценена, то вы ошибаетесь.

Польские разработчики утверждают, что работали над игрой в полном беспорядке, постоянно меняли дизайн-документ игры и результат получился хуже, чем бывает в кошмарных снах. Техническая часть также была далека от совершенства.

«Я думаю, что если вы продали плохую игру собственной сборки, то вам нужно сделать все возможное, чтобы исправить ее. Даже если это означает возвращение к чертежной доске для игры, которая уже вышла, — говорит глава студии Марк Колхоун (Marc Colhoun). — Да, вы не ослышались. Вместо того чтобы выпускать патчи и извиниться перед всеми, мы выпустим игру снова. На этот раз она будет разработана на новом движке и сделана полностью с нуля. Это не означает, что студия выпустит «10 из 10 GOTY». Просто мы хотим таким образом вернуть доверие геймеров».

Все те, кто уже купил Basement Crawl, получат игру бесплатно. Кроме того, они получат куда более объемную игру. В ней появится обучение, союзников снабдят искусственным интеллектом, а геймплей разнообразят новыми типами игрового окружения.

Basement Crawl — это смесь стратегии и экшена. Было также заявлено, что будет создана атмосфера ужаса и детских страхов. Проект ориентировался на многопользовательскую составляющую. Игрокам надо было перемещаться с одной пластины на другую, избегая опасных ловушек или вовремя реагируя на них.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+2
Комментарии 1