На первых скриншотах The Walking Dead: Episode 3 — In Harm's Way Клементина находится под прицелом винтовок

Telltale Games представила первые скриншоты The Walking Dead: Episode 3 — In Harm's Way. Это верный знак того, что до выхода нового эпизода осталось немного времени.

На одном из скриншотов группу Клементины держат под прицелом винтовок. Напомним, что в концовке второго эпизода Клементина вместе с товарищами попала в руки к опасному лидеру Карверу, который готовится отвести их в свой лагерь. По всей видимости, именно там развернётся действие третьего эпизода. На другом скриншоте Клементина окружена толпой зомби, так что дела у неё снова пойдут не самым лучшим образом. Личность человека, которого дубасит Карвер, остаётся неопознанной.

The Walking Dead: Season 2 представляет собой развитие первого сезона, разработкой которого занимается Telltale Games. Действие игры разворачивается во вселенной, где человечество столкнулось с опасным вирусом, превратившим большую часть населения в зомби. Но не вирус здесь является главной угрозой, а сами люди. Ты никогда не знаешь, на что способен пойти отчаявшийся человек.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 1