Интерфейс Sonic Boom засветился на фото

С момента анонса Sonic Boom минуло ни много ни мало два с половиной месяца, однако SEGA до сих пор не спешит с утверждением окончательной даты выхода своего грандиозного проекта. Чтобы хоть как-то успокоить взволнованных отсутствием информации поклонников издатель как бы невзначай слил в сеть фото тестирования ранней версии игры, на котором, помимо рабочего окружения, можно разглядеть и её примерный интерфейс.

В кадр попала именно Wii U-версия Sonic Boom, как можно догадаться по подключённому к компьютеру геймпаду консоли Nintendo. Интерфейс на данный момент выглядит максимально минималистично: никаких набранных очков и времени, только счётчик колец и жизней.

Также, как известно, Sonic Boom выйдет эксклюзивно на Wii U и 3DS, и тот факт, что игру тестируют именно на «персоналках», и радует, и огорчает одновременно: с одной стороны, поклонникам сверхскоростного ежа и приверженцам PC по совместительству неприятно осознавать, что их любимую платформу вновь обойдут стороной, как это было с Sonic: Lost World, но с другой есть крохотная надежда, что в недалёком будущем игра посетит PC, как это бывает со многими консольными эксклюзивами.

Sonic Boom была представлена мировой общественности в феврале этого года и оказалась полным перезапуском серии, ориентированным на западную аудиторию геймеров. Игру разрабатывают сразу две студии: версией для Wii U занимается Big Red Button Entertainment, а над билдом для 3DS корпит Sanzaru Games, подарившая нам прошлогоднюю Sly Cooper: Thieves in Time. Ядром Sonic Boom выступает наградоносный Cry Engine 3. Игра должна выйти во второй половине 2014 года.

📆 У новой игры от авторов Genshin Impact — Zenless Zone Zero появилась дата релиза
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2