Пара трейлеров хоррора Daylight предостерегла игроков от лишних оглядываний по сторонам

Zombie Studios, известная своими оригинальными инди-проектами, представила два свежих трейлера ужастика Daylight. Они должны привлечь внимание игроков к тем жутким вещам, которые творятся в мире игры.

Девизом первого видео является девиз игры — «Не оглядывайся назад». Трейлер получился достаточно пугающим, чтобы поверить заявлениям разработчиков о новом уровне саспенса. Убедитесь в этом сами:

Второй трейлер напоминает о том, что кто-то следит за каждым шагом игрока:

Выход Daylight запланирован на 29 апреля 2014 года. В продажу игра поступит в версиях для PC и PS4. В Daylight протагонистом является женщина, которая оказалась в давно заброшенном госпитале. Она постоянно пользуется камерой своего смартфона, потому что так может лучше рассмотреть окружающее ее пространство. Впрочем, за этот момент игру сильно критикуют, так как человеческий глаз должен видеть мир намного лучше, даже при таком слабом освещении как вспышка камеры смартфона.

Разработчики обещают, что в Daylight будут процедурно-генерируемые уровни. Это означает, что госпиталь, в которой происходят события игры, каждый раз будет создаваться случайным образом.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+3
Комментарии 9