Появились первые подробности Amazing Spider-Man 2 — обновлённое управление, варианты ответов в диалогах

GameInformer опубликовал первые подробности Amazing Spider-Man 2.

В прошлых играх Человек-Паук перемещался по улицам Манхэттена с помощью автоматизированной системы полётов на паутине. Это действительно работало. Но зажатие одной кнопки не отражало в полной мере, на что способен супергерой в красно-синем трико. Теперь раскачивания на паутине привязаны к левому и правому курку геймпада.

Как это выглядит: вы зажимаете левый курок геймпада, ваш герой выпускает паутину, набирает высоту и его начинает нести влево. Чтобы быстро перемещаться по городу и при этом полностью контролировать Паука, вам будет необходимо чередовать зажатия левого и правого курков. Поначалу система управления воспринимается непривычно, но затем быстро включаешься.

В игре можно будет управлять будничным Питером Паркером. Игра за героя в повседневной одежде будет частью Amazing Spider-Man 2. В диалогах можно будет выбирать варианты ответа. Не обойдётся без новых приёмов. Находясь между двумя противниками, Паук может залепить их лица паутиной, прыгнуть и натянуть выпущенную паутину, что приведёт к столкновению врагов лбами. Причём врагами в показанной демо-версии были русские бандиты.

Теперь о возможности отыгрывать хорошего и злого героя. Людям Манхэттена нужен супергерой. И ваши действия определят, какого героя получит город. Горожане будут аплодировать вам, если они в курсе, что вы сама добродетель. Окажись вы угрозой для общества, и люди на улицах начнут от вас убегать. Оскорп будет высылать дронов, которые будут атаковать Человека-Паука.

Также был представлен геймплей X360-версии игры:

Amazing Spider-Man 2 появится на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, Wii U и 3DS 2 мая 2014 года. Выход состоится спустя 8 дней после премьеры фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» в российских кинотеатрах. Сюжет игры будет пересекаться с кинокартиной.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+7
Комментарии 4