Игровые новости Aliens: Colonial Marines стала для Creative Assembly примером того, как не должна выглядеть игра по «Чужим»
Aliens: Colonial Marines стала для Creative Assembly примером того, как не должна выглядеть игра по «Чужим»
7 февраля 2014, 00:15

Creative Assembly побеседовала с прессой по поводу того, какой вывод можно извлечь из провала Aliens: Colonial Marines, и почему Alien: Isolation сделана в жанре хоррор.
Aliens: Colonial Marines показала нам, что у вселенной до сих пор внушительная база поклонников. У каждого своё мнение того, как должна выглядеть игра про ксеноморфов. Но почти все они были уверены в том, что это должен быть хоррор.
Первый фильм строился вокруг одного Чужого. Поэтому и в нашей игре он будет всего один. Мы думаем, что в последних видеоиграх, где присутствовал ксеноморф, его роль низвели до пушечного мяса. Нам необходимо показать, что Чужой является важной частью игры.
Когда мы только начали разработку Alien: Isolation, то решили использовать модель ксеноморфа из оригинального фильма. Потом мы поняли, что Чужой 1979 года практически не двигался. Ридли Скотт не показал, как ксеноморф охотится и нападает на жертву. В итоге мы сделали такого Чужого, каким его себе представляют фанаты.
-
В Steam вышел шутер с графикой как в реальной жизни
-
Россиянка сделала красивый косплей на девушку из Fallout
-
Вышел первый трейлер Sid Meier's Civilization 7. Игру полностью переведут на русский
-
Показан новый геймплей постапокалиптической выживалки с открытым миром Once Human
-
Как в игре: косплеер предстала в образах Орин Красной и Шэдоухарт из Baldur's Gate 3
-
Вышел первый трейлер Doom: The Dark Ages
-
Показали трейлер State of Decay 3. Игра получит русские субтитры, режим строительства и мультиплеер
-
Анонсирован кооперативный шутер про аномалии Phantom Line
-
AMD анонсировала процессоры Ryzen 9000 с удвоенным 3D-кешем
-
NVIDIA готовится к выпуску серии GeForce RTX 50 для ноутбуков
-
Щит-пилу и дробовик из Doom: The Dark Ages добавили в оригинальную игру
-
Ubisoft показала много геймплея Assassin's Creed: Shadows
-
Новые скриншоты и детали Dragon Age: The Veilguard: в игре будет шесть фракций и герой из Inquisition
-
Мод сделал Инь Линь голой в Wuthering Waves
-
Россиянки мастерски закосплеили Шэдоухарт, Карлах и Лаэзель из Baldur's Gate 3
-
В Steam появилась страница постапокалиптической выживалки с открытым миром, крафтом и торговлей Atomfall
-
Показано первое изображение нового мультсериала «Скуби-Ду» про Японию
-
На Amazon Prime вышли первые серии четвертого сезона «Пацанов»
-
Ubisoft не против, если Assassin's Creed: Shadows будут проходить только за одного персонажа
-
Компании Valve предъявили иск на сотни миллионов из-за «завышения цен на игры»