Коллекционное издание Final Fantasy X | X-2 HD Remaster подарит игрокам красочные литографии

Не успела Square Enix анонсировать коллекционное издание Final Fantasy X | X-2 HD Remaster, как издательство тут же забросали вопросами о дате выхода игры на PS Vita, поэтому пришлось вместе с анонсом сообщать требовательным геймерам то, что они хотели услышать. На портативной консоли Sony ремейки десятой части бесконечной серии появятся в марте следующего года.

А если точнее, то 18 марта, то есть одновременно с запуском игры на PS3. Обещается поддержка кросс-платформенных сохранений и цена в 39,99 $ (около 1 280 рублей) за розничную версию. Также в PlayStation Store будет доступен для загрузки набор, включающий версии игр для обеих консолей.

Теперь перейдём к коллекционке. Как и в аналогичном издании Lightning Returns: Final Fantasy XIII, покупателю достанется 40-страничный артбук в твёрдом переплёте, наполненный скетчами и зарисовками игровых локаций и персонажей, которые сделали мир Спира столь популярным. Для каждой из двух игр будет свой отдельный раздел артов.

Далее, на втором диске, который видно на изображении выше, разместится весь игровой саундтрек. Более шести часов музыки призваны освежить в воображении игроков наиболее яркие и запомнившиеся моменты из Final Fantasy X.

И на закуску — пять литографий, которые каждый поклонник серии сможет с гордостью повесить на своей стене. На них будут изображены культовые сцены из игры, такие как Тидус и Юна в лесу Макалании, Юна в атакующей позе и т.д.

Коллекционное издание Final Fantasy X | X-2 HD Remaster будет доступно для покупки 18 марта 2014 года исключительно в сетевом магазине Square Enix. Цена вопроса 79,99 $ (около 2 560 рублей).

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0