Авторы Walking Dead могут работать над игрой по Game of Thrones

Студия Telltale Games, похоже, действительно готовит к анонсу новый проект. Авторы игр по Walking Dead могут работать над игрой по вселенной Game of Thrones. Об этом журналистам IGN сообщили сразу несколько источников.

По утверждениям Википедии, Game of Thrones — это американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня». Действие сериала происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу. В июне прошлого года также вышла одноименная игра, сценарий которой был написан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня».

Что касается возможной игры или игрового сериала от Telltale Games, то пока не известно, что станет основой для нее. Разработчики пока отказываются от комментариев по этому поводу.

«Мы постоянно видим в прессе слухи и „сенсации“ о том, над чем мы могли бы работать дальше. Официально у нас нет комментариев», — сообщил Стив Аллисон (Steve Allison), один из руководителей компании. Мы же можем пожелать разработчикам удачи и выпуска игр по таким сериалам как, например, «Сумерки» и «Голодные игры».

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+2
Комментарии 2