Square Enix уберёт защиту Deus Ex: The Fall

Square Enix принесла свои извинения за то, что не рассказала покупателям про оригинальную защиту Deus Ex: The Fall. В скором времени компания выпустит обновление, которое уберёт её:

Когда мы начали продавать Deus Ex: The Fall, то не сообщили о неработоспособности игры на устройствах, взломанных с помощью джейлбрейка. В ближайшем обновлении мы отключим эту защиту, так что поиграть в Deus Ex: The Fall сможет обладатель любого поддерживаемого iOS-устройства.

Мы чувствуем, что должны так поступить в этой ситуации. Приносим извинения за все доставленные неудобства, которые только могли возникнуть. Мы огорчили некоторых покупателей, не сумев донести до них сообщение о защите игры. Обновление выйдет так скоро, как только это возможно. Любой человек, который хочет поиграть в Deus Ex: The Fall, сможет это сделать — даже будь у него взломанное iOS-устройство. Мы обязательно расскажем, когда состоится выход обновления.

Стратегия Square Enix кажется понятной — заработать побольше денег в первые дни продаж, а затем убрать защиту и тем самым угодить всем.

🏃 С новым патчем в CS2 появился «спринт»
+3
Комментарии 1