Секс по телефону в Last of Us оказался не пасхалкой, а ошибкой

Last of Us таит в себе множество секретов, в том числе и парочку телефонных номеров, при звонке на которые вас соединят с услугами весьма сомнительного содержания. Множество игроков уже успели лично испытать данный секрет. Naughty Dog поспешила выступить с обращением к игровой общественности и извиниться за содержимое своей игры, которое попало в неё "по ошибке".

Как сообщил ресурс Kotaku, присутствие этих номеров в игре действительно является ошибкой со стороны разработчиков, но никак не "пасхалкой". Творческий руководитель Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann) сообщил, что ребята из его команды просто хотели внести в игру несколько телефонных номеров и изменить медународный код на 555, как делают в фильмах. Однако трюк не сработал, ибо впереди присутствовал номер 1-800.

Господин Дракманн уверил всех, что это действительно была досадная ошибка со стороны Naughty Dog. Не такая уж, признаемся, и досадная.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2