DLC Heaven's Above для Painkiller: Hell & Damnation позволит контролировать поле боя сверху

Nordic Games выпустила пятое дополнение для Painkiller: Hell & Damnation под названием Heaven's Above. От четырёх предыдущих его отличает вовсе не набор новых карт или оружия (хотя и без них не обошлось). В DLC нам предложат поучаствовать в боях с видом сверху. Также разработчики объявили дату выхода игры на Xbox 360 и PS3.

Как уже было сказано, в Heaven's Above нет привычной нам камеры от первого лица, игроку предстоит контролировать поле боя сверху. Нестандартные для серии бои можно опробовать на пяти новых картах (куда же без них): Graveyard, Town, Babel, Angkor и Pentagon. Поддерживается как стандартный одиночный режим, так и кооператив.

Разработчики обещают напряжённые схватки с боссами, которые стали ещё больше и злее (Каменный Голем и Восточный Демон), а также зрелищные сражения с новой перспективой и использованием метательных бомб. С релизным трейлером вы можете ознакомиться ниже:

Также Nordic Games сообщила, что Painkiller: Hell & Damnation появится на Xbox 360 и PS3 28 июня.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0