Skyrim Special Edition будет работать в 4K на PlayStation 4 Pro

Bethesda заявила, что Skyrim Special Edition, которая выйдет 28 октября, будет выдавать завидные 4K на PlayStation 4 Pro и вообще выглядеть так круто, как никогда раньше. Кроме того, в недалёком Fallout 4 тоже ждут изменения, рядовые графические и связанные с системой освещения.

А вот что Bethesda сказала по поводу модов: они будут доступны и для Skyrim, и для Fallout 4, да ещё и без каких-либо проблем. «Мы и Sony упорно трудились над тем, чтобы сделать это возможным», — объяснила Bethesda, добавив, что пользователям не придётся скачивать моды из интернета, потому что разработчики всё предусмотрели.

По их словам, игрокам на PlayStation 4 не нужно будет скачивать моды из интернета и мучаться с их установкой. Beshesda и Sony придумали Creation Kit, этакий инструментарий, полный различных модификаций, доступный прямо в игре.

Моды, по словам Bethesda, — это неотъемлемая часть их игр вот уже на протяжении 10 лет, и в будущем разработчики собираются в очередной раз поработать над модами: придумать их побольше и сделать доступнее для всех платформ.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
0
Комментарии 0