Где найти всю одежду для Вирджинии в Sons of the Forest

При прохождении Sons of the Forest вам будут доступны два спутника. Кельвин появляется вместе с героем изначально, но Вирджинию можно присоединить к отряду позже. Сегодня мы расскажем, как отыскать все доступные комплекты одежды для трёхногой девушки.

Гайды по Sons of the Forest

  1. Прохождение Sons of the Forest — в каком порядке осматривать подземелья, как найти все маячки, ключ-карты и золотую броню
  2. Гайд для новичков по Sons of the Forest — как пользоваться инвентарем, где найти еду, воду, аптечки, принтер и другие советы
  3. Как построить убежище и сохранить прогресс в Sons of the Forest
  4. Как использовать Кельвина (спутника) в Sons of the Forest
  5. Как найти лопату и раскопать могилу в Sons of the Forest — где найти акваланг и тросомёт
  6. Гайд по оружию в Sons of the Forest — где найти и как сделать копье, лук, пистолет, топор, шокер, дробовик, бензопилу и катану
  7. Как подружиться с Трехногой девушкой (Вирджинией) в Sons of the Forest и сделать её спутником
  8. Кооператив в Sons of the Forest — как играть с друзьями, как создать сервер, какие функции доступны в многопользовательском режиме
  9. Sons of the Forest не запускается? Вылетает с ошибкой? Невозможно подключиться к серверу? — Решение проблем
  10. Где найти и как получить фонарик в Sons of the Forest
  11. Где найти всю одежду для Вирджинии в Sons of the Forest
  12. Гайд по броне в Sons of the Forest — где найти и как получить кости, шкуру, печатные платы и техноткань
  13. Все концовки Sons of the Forest — как получить хорошую, плохую и секретную концовки
  14. Панцирь черепахи в Sons of the Forest — где взять и как использовать
  15. Где найти и как использовать солнечные панели в Sons of the Forest
  16. Чит-коды и консольные команды для Sons of the Forest — на оружие, бессмертие, предметы, строительство и другое
  17. Артефакт в Sons of the Forest: для чего нужен и как найти все части

Изначально Вирджиния появляется в купальнике — это происходит у всех игроков без исключения. Но вы вправе изменить её внешний вид. Всего в игре вы можете отыскать три комплекта одежды для данного спутника. Ниже мы описали, где их искать.

Примечание: Вся одежда находится неподалёку друг от друга, но один костюм можно отыскать с самого начала игры, а другие — обнаружить во время продвижения по сюжету.

Как найти камуфляжный костюм

Если вы появились на пляже, то добраться до данного места будет довольно просто. Для этого бегите по пляжу на север, к первому маячку, который расположен в лодке. Бежать следует именно по пляжу, поскольку через несколько сотен метров вы наткнётесь на две байдарки. Рядом ещё будет находиться импровизированный лагерь военных с двумя палатками.

Осмотрите байдарку, которая находится ближе всего к океану. Внутри находится камуфляжный костюм.

Как найти платье

Этот элемент одежды можно обнаружить после того, как вы найдёте красную ключ-карту. Именно с её помощью вы откроете запертую дверь в бункере, который отмечен на скриншоте ниже.

Когда вы отыщите первую ключ-карту по сюжету, отправляйтесь в эту пещеру и спуститесь вниз. Используйте найденный ключ, чтобы открыть дверь и подобрать оранжевую ключ-карту. Затем с её помощью разблокируйте дверь в большой зал. Войдите внутрь и осмотрите правую часть помещения. На одном из диванов будет лежать платье для Вирджинии.

Как найти спортивный костюм

Данный костюм вы сможете найти после того, как обнаружите оранжевую ключ-карту в бункере, который описан выше. Двигайтесь к точке, которая расположена на карте. В этом подземелье вы также могли отыскать первый 3D-принтер на этом острове.

Примените VIP-карту Вирджинии, чтобы открыть доступ к спортзалу и комнатам отдыха. Нас интересует именно спортзал, поскольку на одном из спортивных тренажёров лежит одежда.

Как изменить внешний вид Вирджинии

Передать одежду трёхногой девушке довольно просто. Для этого вам необходимо завоевать её доверие. Затем, когда она начнёт подходить к вам на достаточно близкое расстояние, зажмите клавишу действия (кнопка «Е» по умолчанию). Слева откроется инвентарь, где вы сможете передать ей оружие и одежду. Для переключения вкладок используйте кнопки «Q» и «R».

Другие гайды

0
Комментарии 0