Где найти культовые и легендарные пистолеты-пулеметы в Cyberpunk 2077. Лучшие пистолеты-пулеметы в игре

В Cyberpunk 2077 разработчики уделили огромное внимание различным типам оружия, многообразие которого очень велико. Каждый игрок может подобрать наиболее подходящее вооружение для своего стиля игры: от клинков ближнего боя до дальнобойных высокоточных снайперских винтовок. Пользователям, интересующимся скорострельным оружием, предпочтительнее воспользоваться боевыми предметами для средней дистанции, поэтому в этом материале мы подробнее расскажем всю необходимую информацию о местонахождении легендарных и культовых пистолетов-пулемётов.

Культовые и легендарные предметы в Cyberpunk 2077

  1. Где найти всё культовое и легендарное оружие в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — как изменились старые пушки
  2. Где найти легендарные скрипты в Cyberpunk 2077
  3. Где найти легендарную и культовую одежду в Cyberpunk 2077. Гайд по лучшей броне в игре
  4. Где найти культовые и легендарные пистолеты-пулеметы в Cyberpunk 2077. Лучшие пистолеты-пулеметы в игре
  5. Где найти культовые и легендарные дубинки и молоты в Cyberpunk 2077. Лучшие дубинки и молоты в игре
  6. Где найти культовые и легендарные ножи и катаны в Cyberpunk 2077. Лучшие ножи и катаны в игре
  7. Где найти культовые и легендарные пистолеты в Cyberpunk 2077. Лучшие пистолеты в игре
  8. Где найти культовые и легендарные дробовики в Cyberpunk 2077. Лучшие дробовики в игре
  9. Где найти культовые и легендарные револьверы в Cyberpunk 2077. Лучшие револьверы в игре
  10. Где найти культовые и легендарные штурмовые винтовки в Cyberpunk 2077. Лучшие штурмовые винтовки в игре
  11. Где найти культовые и легендарные снайперские винтовки в Cyberpunk 2077. Лучшие снайперские винтовки в игре
  12. Где найти легендарные импланты в Cyberpunk 2077. Где купить лучшие импланты в игре

«Прототип: Сингэн (версия 5)» (Prototype Shingen Mark V)(Легендарный умный пистолет-пулемёт)

Следуем ко складу «Арасаки» в районе «Санто-Доминго» в квартале «Ранчо Коронадо» и идём от точки перемещения налево. Пробегаем через главные ворота и бежим вперёд до забора, никуда не сворачивая. В правом углу обнаруживаем строение и открытый контейнер с миной внутри. Отходим на пару шагов и уничтожаем устройство. Залезаем внутрь и забираем оружие из открытого ящика. Пистолет-пулемёт оснащен разрывными патронами и может поразить три вражеские цели одновременно.

«Иньлун» (Yinglong)(Легендарный умный пистолет-пулемёт)

Для получения оружия необходимо проследовать в южною часть района «Хейвуд». Находим отмеченную метку дополнительного задания «Организованная преступность». Уничтожаем все цели в переулке и пробираемся глубже. Обнаруживаем лидера банды, оснащённого чёрными трубками. Уничтожаем его и забираем чертёж легендарного предмета с тела поверженного врага.

«Бензопила» (Buzzsaw)(Культовый пистолет-пулемёт)

Отправляемся к отмеченной точке на выполнение побочной миссии по зачистке территории в район «Уотсон» в западную часть квартала «Нортсайд». Разбираемся с большой группой противников и забираем необходимый чертёж оружия с тела главаря банды Елены Сидоровой. Пистолет-пулемёт оборудован патронами с повышенной пробиваемостью.

«Фенрир» (Fenrir)(Культовый пистолет-пулемёт)

Следуем в самую западную точку района «Уотсон» на набережную квартала «Нортсайд». Разговариваем с монахом, который попросит героя спасти брата. Отправляемся к отмеченному на карте месту и вырубаем первого охранника. Задание можно выполнить при помощи стелса, однако достаточно всего лишь ворваться на базу врага с оружием наперевес. Расправляемся со всеми противниками и общаемся с монахом. На этом дополнительное задание «Священное и Мирское» будет завершено, а рядом со спасённым человеком на стойке слева будет лежать чертёж культового оружия, которое оснащено снарядами с высоким шансом поджога цели, имеет низкий разброс пуль и высокий термический урон.

«Решала» (Problem Solver)(Культовый пистолет-пулемёт)

Оружие можно получить в процессе выполнения побочного задания Панам «Оседлавшие бурю». Отправляемся к отмеченному месту в «Пустоши» и прорываемся с боем на вражескую базу, где удерживают Сола. Уничтожаем всех противников и забираем желаемое оружие с лидера банды. Пистолет-пулемёт имеет повышенную ёмкость магазина, увеличенное количество патронов и высокий показатель скорострельности.

Другие гайды

+2
Комментарии 1