Где найти культовые и легендарные дробовики в Cyberpunk 2077. Лучшие дробовики в игре

В мире Cyberpunk 2077 игрока на каждом углу поджидает множество различных секретов. На неизведанной территории герой запросто может оказаться в эпицентре событий, в которых не всегда получается договориться о мире, поэтому Ви необходимо вооружиться самым мощным вооружением в игре. Ниже мы подробно расскажем о местонахождении легендарных и культовых дробовиков.

Культовые и легендарные предметы в Cyberpunk 2077

  1. Где найти всё культовое и легендарное оружие в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — как изменились старые пушки
  2. Где найти легендарные скрипты в Cyberpunk 2077
  3. Где найти легендарную и культовую одежду в Cyberpunk 2077. Гайд по лучшей броне в игре
  4. Где найти культовые и легендарные пистолеты-пулеметы в Cyberpunk 2077. Лучшие пистолеты-пулеметы в игре
  5. Где найти культовые и легендарные дубинки и молоты в Cyberpunk 2077. Лучшие дубинки и молоты в игре
  6. Где найти культовые и легендарные ножи и катаны в Cyberpunk 2077. Лучшие ножи и катаны в игре
  7. Где найти культовые и легендарные пистолеты в Cyberpunk 2077. Лучшие пистолеты в игре
  8. Где найти культовые и легендарные дробовики в Cyberpunk 2077. Лучшие дробовики в игре
  9. Где найти культовые и легендарные револьверы в Cyberpunk 2077. Лучшие револьверы в игре
  10. Где найти культовые и легендарные штурмовые винтовки в Cyberpunk 2077. Лучшие штурмовые винтовки в игре
  11. Где найти культовые и легендарные снайперские винтовки в Cyberpunk 2077. Лучшие снайперские винтовки в игре
  12. Где найти легендарные импланты в Cyberpunk 2077. Где купить лучшие импланты в игре

Ба Синчун (L-69 Zhuo) (Легендарный дробовик)

Для получения рецепта умного дробовика необходимо завершить весь основной сюжет, чтобы получить специальную ключ-карту от хранилища Адама Смешера. После титров следуем в северную часть района Уотсона и заходим в порт. Здесь находится корабль. Забираемся на судно и отправляемся в заднюю часть. Взламываем запертую дверь скриптом и обнаруживаем справа запертый ящик. Открываем его ключом Адама и получаем чертёж желаемого оружия. В этом же месте происходила встреча с Грейсоном в дополнительном задании «По следам прошлого». При наличии двойного прыжка можно попытаться перепрыгнуть через забор закрытой локации на начальной стадии игры и забрать предмет.

Карнаж (Carnage)(Легендарный дробовик)

Оружие можно получить после победы над киберпсихом в «Деловом» квартале района «Городской центр». Расправляемся с противником и забираем дробовик из инвентаря врага.

Крашер (Crusher)(Легендарный дробовик)

Дробовик необходимо купить у торговца оружием в районе «Санто-Доминго» в квартале «Ранчо Коронадо». Сумма сделки может доходить до 160 000 евродолларов. Конечная цена будет известна по факту покупки. Оружие оснащено патронами с функцией рикошета от стен.

ДБ-2 «Тестера» (DB-2 Testera Power)(Легендарный двуствольный дробовик)

Продаётся в оружейном магазине в квартале «Глен» района «Хейвуд». Точная сумма покупки будет известна по факту приобретения. Цена может достигать отметки в 140 000 евродолларов. Все снаряды предмета при стрельбе рикошетят от препятствий.

ДБ-4 «Палица» (DB-4 Palica)(Легендарный двуствольный дробовик)

Умный дробовик приобретается у торговца оружием в Пасифике. Игрок узнает необходимую сумму покупки на месте. Она может достигать 150 000 евродолларов. Оружие имеет ускоренное время перезарядки и при стрельбе использует оба патрона.

Монарх (Sovereign)(Культовый дробовик)

Отправляемся в район «Уэстрбук» в квартал «Джапан-Таун» на выполнение полицейского побочного задания по зачистке территорий. Чертёж предмета забираем с трупа противника Синобу. Эпический дробовик имеет увеличенные характеристики скорости перезарядки и разброса патронов.

Палач (M2038 Tactician)(Культовый дробовик)

Для получения чертежа оружия требуется отправиться в квартал «Норт-Оук» района «Уэстрбук». Выполняем задание «Организованная преступность», в процессе которого следуем на военную базу и в одном из ангаров ангар уничтожаем боевого робота компании «Милитех». Дробовик оснащён специальным механизмом, который при выстреле одновременно использует два патрона. Имеет повышенные характеристики кровотечения, отдачи и разброса пуль, а также уменьшенные параметры скорострельности и размера магазина.

Шельма (Mox)(Культовый дробовик)

Доступ к этому дробовику можно получить только после выполнения всех дополнительных заданий Джуди. В конце последней миссии девушка решит уехать из города, поэтому оставит ключи от своей квартиры главному герою. Оружие будет ожидать внутри апартаментов на столе. При наличии романтических отношений с Джуди дробовик в доме окажется не сразу. Используем функцию ожидания до тех пор, пока не получим сообщение, в котором девушка сообщит о местонахождении сюрприза. Перемещаемся к ней домой и забираем желаемое оружие.

Другие гайды

+2
Комментарии 1