Где найти культовые и легендарные ножи и катаны в Cyberpunk 2077. Лучшие ножи и катаны в игре

В Cyberpunk 2077 разработчиками предусмотрена развитая боевая система. Каждый игрок в зависимости от своих предпочтений может выбрать желаемый стиль боя. Для схваток в ближнем бою рекомендуется использовать различные клинки, поэтому ниже мы подробнее расскажем о том, где найти культовые и легендарные ножи и клинки.

Культовые и легендарные предметы в Cyberpunk 2077

  1. Где найти всё культовое и легендарное оружие в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — как изменились старые пушки
  2. Где найти легендарные скрипты в Cyberpunk 2077
  3. Где найти легендарную и культовую одежду в Cyberpunk 2077. Гайд по лучшей броне в игре
  4. Где найти культовые и легендарные пистолеты-пулеметы в Cyberpunk 2077. Лучшие пистолеты-пулеметы в игре
  5. Где найти культовые и легендарные дубинки и молоты в Cyberpunk 2077. Лучшие дубинки и молоты в игре
  6. Где найти культовые и легендарные ножи и катаны в Cyberpunk 2077. Лучшие ножи и катаны в игре
  7. Где найти культовые и легендарные пистолеты в Cyberpunk 2077. Лучшие пистолеты в игре
  8. Где найти культовые и легендарные дробовики в Cyberpunk 2077. Лучшие дробовики в игре
  9. Где найти культовые и легендарные револьверы в Cyberpunk 2077. Лучшие револьверы в игре
  10. Где найти культовые и легендарные штурмовые винтовки в Cyberpunk 2077. Лучшие штурмовые винтовки в игре
  11. Где найти культовые и легендарные снайперские винтовки в Cyberpunk 2077. Лучшие снайперские винтовки в игре
  12. Где найти легендарные импланты в Cyberpunk 2077. Где купить лучшие импланты в игре

Легендарная катана «Дзинтю-Мару» (Jinchu-maru)

В процессе выполнения основного задания «Аудиенция» у игроков появляется возможность найти чертёж легендарной катаны. Уничтожаем трёх снайперов и отправляемся дальше, чтобы взять девушку в заложники, которую охраняет Ода. Побеждаем противника и забираем клинок с его тела. Оружие повышает вероятность критического попадания при наличии установленного киберимпланта «Керезников», увеличивает урон последней наносимой атаки в комбинации ударов, а также наносит двойной урон врагам с большим значением здоровья, чем у главного героя.

Легендарная катана «Катана» (Katana)

Легендарное безымянное оружие продается в магазине тренера Фреда недалеко от квартиры Ви в том же здании, в маленьком Китае. Имеет пониженное значение затраченной выносливости на удар, повышенную вероятность нанесения критического урона и кровотечения.

Культовая катана «Коктейльная палочка» (Cocktail Stick)

Во время прохождения основного задания «Кукольный домик» клинок можно обнаружить на втором этаже в гримёрке клуба «Облака» в районе «Уэстбрук». Можно пойти по сюжету и оказаться в необходимом помещении или же проигнорировать маркер и обойти шестую кабинку. Проходим рядом в соседнюю дверь, рядом с которой ярко горит слово «Toys». Упираемся в стеклянные двери вип-зоны и наблюдаем за небольшим диалогом охранника и посетителя. По завершении разговора следуем за вторым охранником в дверь слева и бесшумно вырубаем его. Забираем пропуск и отправляемся в закрытую зону. Обходим барную стойку с левой стороны и находим дверь с надписью «No entry». Пробираемся внутрь и сразу же сворачиваем налево в гримёрку. Перелезаем через стойку и со стола с зеркалом забираем холодное оружие.

Культовая катана «Сатори» (Satori)

Оружие легко можно пропустить во время прохождения миссии «Пропуск в высшую лигу». После небольшой кат-сцены, в которой Сабуро Арасака прилетает в отель, главный герой окажется в пентхаусе. По заданию необходимо пройти на балкон, дверь которого должна открыть Ти-Баг. Не выходя наружу, поворачиваем налево и забираемся на крышу по лестнице. Дожидаемся, пока подруга Ви откроет балкон, и устраняем двух противников. Забираем необходимую катану из летательного аппарата. Оружие имеет значительный прирост к значению критического урона, но получило сниженные характеристики базовых атак.

Культовая катана «Цумэтоги» (Tsumetogi)

Найти оружие можно в процессе выполнения побочной миссии Джуди Альварес «Дворцовый переворот», в котором главному герою предстоит встретиться с главарями «Тигриных когтей». Для этого по заданию поднимитесь на крышу, а затем спуститесь в пентхаус. Внутри комнаты три члена банды находятся в сеансе брейнданса, а на столе располагается катана. После разговора с Майко можно забрать оружие.

Культовая катана «Скальпель» (Scalpel)

Во втором акте отправляемся в бар «Посмертие», где получаем дополнительное задание «Номер один» от Денниса. Следуем на набережную Кабуки в отмеченную зону. Открываем холодильник у дальнего причала набережной и побеждаем всех врагов в локации. Забираем тело японца около холодильника и укладываем его в багажник машины. Доезжаем до точки на карте и после разговора с Деннисом получаем в награду культовую катану, которая наносит урон электричеством, имеет бонус критического урона и повышенную вероятность кровотечения.

Культовый нож «Жало» (Stinger)

Для получения предмета для начала потребуется выполнить задание «Не звоните Солу» для Панам Палмер. После этого с героем свяжется Митч, который попросит о небольшом одолжении. Успешно завершаем миссию «Дорога в рай» и получаем в награду культовое оружие. Имеет увеличенные параметры химического урона.

Другие гайды

+2
Комментарии 7