Как получить пистолет, машину и броню (одежду) Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077

Джонни Сильверхенд — музыкант, участник группы Samurai из Cyberpunk 2077. При желании вы можете заполучить его вещи — одежду, автомобиль и личное оружие. В этом гайде мы расскажем, где их можно найти.

Где найти пистолет Сильверхенда

Личное оружие Джонни — пистолет Малориан Армс 3516 (Malorian Arms 3516). Он обладает огромным уроном, а в ближнем бою атакует противника огнем. Помимо этого, он быстро перезаряжается и имеет четыре ячейки для установки модификаций. Малориан Армс 3516 можно забрать во время прохождения дополнительного задания «По следам прошлого» (Chipping' In). Этот сайд-квест открывается после сюжетного задания «Пассажир». Убейте Грейсона и обыщите его тело.

Где найти одежду Сильверхенда

  • Авиаторы Джонни (Johnny's Aviators). Стильные очки, которые немного повысят ваш показатель брони. Вы получите их по ходу прохождения квеста «По следам прошлого». За него можно взяться после сюжетной миссии «Пассажир».
  • Майка Джонни (Johnny's Shirt). Борцовка с логотипом «Самураев» и армейскими жетонами. Вы ее получите во время выполнения задания «Метаморфозы», которое открывается после сюжетного квеста «Квартира 303».
  • Копия самурайской куртки Джонни (Replica Of Johnny's Samurai Jacket). Получите по ходу прохождения сайд-квеста «По следам прошлого». Он откроется после задания «Пассажир». Подробнее об этой куртке мы рассказали в отдельном гайде.
  • Штаны Джонни (Johnny's Pants). Их можно получить во время выполнения дополнительного задания «Заказ: психофан». Его местоположение указано на карте. Если этот сайд-квест недоступен — выполните контракты полиции в Глене.
  • Ботинки Джонни (Johnny's Shoes). Их можно забрать во время прохождения дополнительного задания «Заказ: семейная реликвия». Он будет доступен, когда вы достигнете 38-го уровня репутации. Его местоположение указано на карте. Зайдите в гараж под зданием и проникнете в комнату для обслуживающего персонала. Ботинки вы найдете в шкафу.

Где найти автомобиль Сильверхенда

Во время выполнения задания «По следам прошлого» вам нужно пощадить Грейсона. Этот квест откроется после прохождения миссии «Пассажир». В этом случае он отдаст вам ключи от контейнера с Porshe 911, который принадлежал Джонни, и расскажет, как его получить. Если вы убили Грейсона, то вам нужно будет самому найти автомобиль Сильверхенда. Для этого зайдите на склад, заберитесь по лестнице до терминала и опустите контейнер. Обратите внимание, вернуться за машиной спустя время не получится. Подробнее о характеристиках этого и других автомобилей в игре мы рассказали в отдельном гайде.

Другие гайды

+2
Комментарии 5