Где найти все открытки, чтобы получить трофей (достижение) «Аллея славы‎» в Spider-Man: Miles Morales. Карта расположения всех открыток

В Marvel's Spider-Man: Miles Morales есть 8 открыток. Это коллекционные предметы, необходимые для 100% завершения и разблокировки трофея «Аллея памяти» (Memory Lane). Начать выполнение задания можно только после завершения сюжет, когда Майлз вернется в свой дом и поспит в постели.

Затем начинается охота за открытками, где каждая новая дает подсказку о следующей. Как только вы прибудете на место (будет отмечено на карте), на карте появится фиолетовый круг и подсказка с предыдущей открытки. Можно сканировать область нажатием кнопки R3. Когда вы подойдете достаточно близко, открытка будет отмечена желтым контуром.

Некоторые из них может быть немного сложно найти, потому что фиолетовый круг поиска не сообщает вам, на какой высоте они находятся (на уровне улицы или на крыше здания). Так что это руководство покажет вам все их местоположения. Ни одну из открыток нельзя пропустить. Вы можете найти их все после сюжета в свободном перемещении по открытому миру игры (до этого момента они все равно недоступны).

Открытка №1

Закончив сюжет, идите в дом Майлза в Гарлеме (северо-восточный угол карты). Вам придется поспать в постели, и когда он проснется, он найдет первую открытку от мамы.

Открытка №2

В юго-восточном углу области поиска, под статуей, которая выглядит как 4 человека, стоящих на коленях и с металлической сферой на спине. Смотрите точное место на миникарте на скриншоте ниже.

Открытка №3

На вершине Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State building), где на обзорной площадке стоит бинокль.

Открытка №4

На балконе музея, на окаменелости.

Открытка №5

Где находится вывеска с надписью «Ночной клуб C.O.D.B.». Прыгайте к лампе на стене. Затем вы можете забрать открытку слева.

Открытка №6

На спине статуи лобстера, которая висит над входом в ресторан морепродуктов. Доступно с уровня улицы.

Открытка №7

На красном почтовом ящике у ворот.

Открытка №8

На баскетбольной площадке под кольцом.

Это все открытки с их местоположением. После того, как вы получите все 8, вы увидите ролик и получите трофей «Аллея памяти» (Memory Lane).

Другие гайды

+1
Комментарии 1