Решение головоломки с поездом в Spider-Man: Miles Morales — прохождение задания «Гарлемские поезда не ходят»

В начале игры Spider-Man: Miles Morales Майлз получит доступ к своему мобильному приложению. Вы получите задание под названием «Гарлемские поезда не ходят» (Harlem Trains out of Service), где вам нужно будет решить первую загадку: восстановить линию поездов на железнодорожной станции. Вот пошаговое руководство, которое поможет решить головоломку с поездом.

Когда вы доберетесь до железнодорожных путей, вам нужно будет зачистить локацию от противников, прежде чем начинать головоломку. Затем пройдите в диспетчерскую и попытайтесь починить поезда.

Вам нужно выстроить три поезда в одну линию, но это легче сказать, чем сделать. Первый шаг, который вам нужно сделать, — это подтянуть этот поезд к себе с помощью кнопок L1 + R1, чтобы он совпадал с основным путем.

Как только вы это сделаете, подойдите к передней части поезда и снова потяните за него с помощью L1 + R1, чтобы он вошел в первый слот. Как только он окажется там, идите вперед и снова потяните вращающуюся платформу, чтобы выровнять ее со вторым поездом.

Теперь, когда платформа обращена к этим двум поездам, вы можете потянуть еще один. Как только вы это сделаете, вам придется снова повернуть среднюю платформу, чтобы выровнять поезд позади первой, которую мы разместили ранее.

Поднимаемся на последний поезд, который подвешен в воздухе, и находим механизм. Нажимаем L1 + R1, а затем закрепляем его паутиной R1, чтобы поезд оставался на месте. Все три поезда будут выстроены в линию, после чего вам просто нужно включить генератор.

Вы увидите сломанные элементы управления и генератор. Подойдите к генератору и нажмите L1 + Квадрат, чтобы зарядить его. От генератора, заряженного энергией, создаем электрическую линию с помощью паутины.

Другие гайды

+1
Комментарии 1