Как найти все подсумки в Resident Evil 3 Remake

Подсумки или набедренные сумки в Resident Evil 3 Remake добавляют две дополнительные ячейки инвентаря. Некоторые из них найти довольно просто, а другие припрятаны. В этом гайде мы расскажем как найти их все.

1. Первый подсумок вы найдете в безопасной комнате на электростанции. Он лежит на стремянке справа от ящика для предметов. Пропустить его сложно, можно скачать, что он дается по сюжету.

2. Второй подсумок можно найти в декоративных часах на станции метро. Для этого нужно собрать все камни и вставить их в часы. Разбросаны они по локациям не просто так, а лежат в красивых шкатулках.

Вот их месторасположение:

  • Комната сохранения в кафе.
  • Магазин игрушек, здание с огромной головой Мистера Чарли на крыше. Дверь закрыта на желтый замок, поэтому понадобится отмычка. Ее вы найдете на входе в электростанцию. Это произойдет после того, как потушите пожар в аллее.
  • Супермаркет, закрытый на цепь. Это как раз напротив магазина игрушек. Нужен будет болторез. Его вы получите в гараже после того, как потушите пожар в аллее.

3. Третий подсумок находится в комнате охраны в канализации. Его можно пропустить, так как заходить в комнату необязательно и нужную дверь можно просто не заметить. Когда вы получите батарею и поднимитесь по желтой лестнице наверх, откроете дверь и попадете в очередное помещение, не спешите уходить. Пройдите чуть вперед и по правой стороне будет дверь.

4. Четвертый подсумок можно найти в сейфе в западном офисе полицейского участка. В этом эпизоде вы играете за Карлоса. Код от сейфа: влево 9, вправо 15, влево 7.

5. Пятый подсумок вы найдете тоже играя за Карлоса. В эпизоде, когда герою нужно будет защищать Джилл в больничной палате. В определенный момент свет выключится, а из запертой ранее двери выскочит хантер. Сумка будет лежать на шкафчике внутри этого помещения.

6. Шестой подсумок можно найти в подземной лаборатории. Перед тем как найти предохранители и починить лифт, осмотрите безопасную комнату. Там и будет находится последняя набедренная сумка.

Другие гайды

0
Комментарии 0