Где найти все коды от сейфов и шкафчиков в демоверсии Resident Evil 3

В демоверсии Resident Evil 3 можно открыть один сейф. Вы найдете его примерно в середине прохождения. В этом руководстве мы расскажем вам, где находится сейф, где найти его код и что находится внутри.

Где находится сейф

Когда вы впервые доберетесь до улицы, следуйте по единственному пути, который у вас есть. Спуститесь по лестнице к магазину пончиков Moon’s Donuts (держитесь правее, чтобы не нарваться на зомби). Поверните направо и поднимитесь по металлической лестнице. Сверните на первый поворот налево и следуйте по дорожке к следующему зданию. Сейф находится внутри, а слева скрывается зомби.

Слева от сейфа можно найти журнал владельца аптеки (Drugstore Owner’s Journal). Здесь упоминается код и королева (Aqua Cure queen). Это подсказка.

Где найти код

Проходим через здание и выходим на улицу на другой стороне. Находим аптеку Редстоун (Redstone Pharmacy) — она находится справа от железнодорожной станции (Kite Bros Railway).

Разберитесь с зомби и заходите внутрь. Идите в конец магазина. На задней стенке есть большой плакат Aqua Cure. Посмотрите в правый нижний угол плаката, чтобы найти код.

Что находится в сейфе

Вернитесь к сейфу и введите код — 9 влево, 1 вправо, 8 влево. Внутри вы найдете прицел для пистолета (Dot Sight (Handgun)). Установите его на пистолет G19, чтобы улучшить свою меткость.

Другие гайды

+1
Комментарии 2