Быстрый старт: как мгновенно поднять свой уровень до 30 и начать проходить Destiny 2: Forsaken

В выходом дополнения Forsaken в Destiny 2 появилась долгожданная возможность пропустить весь предыдущий контент и сразу начать прохождение новой истории. Но реализована она довольно неочевидно. В этом небольшом гайде мы расскажем, как быстро прокачаться в Destiny 2 до 30 уровня.

Осколок Света — что это?

«Отвергнутые» (Forsaken) — это первый крупный аддон для популярного MMO-шутера от студии Bungie. Помимо всего прочего, оно подняло планку уровней для персонажей до 40. Максимальная сила тоже возросла — до 600. Стоит ли говорить, что новичку придется очень много играть, чтобы добраться до нового контента? К счастью, разработчики придумали, как разрешить ситуацию.

Решение носит название «Осколок Света» (Spark of Light). Те, кто играл в оригинальную Destiny и ее дополнения, хорошо знают про этот предмет. Впервые он появился в Destiny: The Taken King, где позволял сразу «прокачать» любому персонажу 25 уровень.

В то время максимальный уровень был ограничен 40, но даже так «Осколок Света» был очень полезен, потому что позволял сразу приступить к прохождению новой сюжетной кампании.

Осколок Света в Destiny 2

Теперь, когда расширение Forsaken установлено на сервера Destiny 2, этот замечательный предмет снова доступен игрокам, но с некоторыми отличиями от оригинала. Если в оригинале «Осколок Света» появлялся в инвентаре персонажа, то во второй части он используется прямо на экране выбора персонажа.

Чтобы получить «Осколок Света», нужно приобрести дополнение Forsaken. Применить его можно лишь один раз, после чего предмет пропадает. При этом персонаж получает 30 уровень и может приступить к прохождению сюжета «Отвергнутых». Внимание: при повышении персонаж не проходит основную кампанию автоматически, он ее именно пропускает.

Это значит, что он не получает наград за миссии кампании. «Триумфы» тоже заполняются сами по себе. Spark of Light не пройдет Destiny 2 за вас, он лишь позволит мгновенно повысить уровень и открыть доступ к контенту Forsaken. Если вы захотите проделать то же самое с другим персонажем, то «Осколок Света» придется покупать за $30 во внутриигровом магазине.

Другие гайды

0
Комментарии 1