Как получить экзотическое оружие «Пиковый туз» (Ace of Spades) в Destiny 2: Forsaken?

В Destiny 2: Forsaken появилось множество нового экзотического оружия. Этот пистолет принадлежал Кейду-6 (Cayde-6). Расскажем как найти тайники Кейда и получить оружие «Пиковый туз» (Ace of Spades).

Чтобы получить это экзотическое оружие придется немного пострелять и найти тайники Кейда-6 (Cayde-6). Отправляемся к оружейнику Банши-44 (Banshee-44) и берем квест «Завещание Кейда» (Cayde’s Will). Задание можно выполнить после завершения основной сюжетной миссии «Побег из тюрьмы» (Prison Break). Проходим до конца сюжет дополнения, берем пистолет от Принца Ульдрена (Uldren Sov), главного злодея. Говорим с оружейником и отправляемся чинить пистолет.

Отправляемся в режим «Гамбит» (Gambit) и совершаем 5 убийств, используя револьвер. Можно присоединиться к матчу, где у вражеской команды уже есть открытый портал, через который есть возможность вторгаться к вашей команде. Можно получить нужное количество убийств в битве с «Первобытником» (Primeval).

Теперь получаем 250 убийств из револьвера в налетах (strikes). Лучше выбирать те, в которых много слабых противников, получится быстрее. Идем в Горнило (Crucible), делаем 25 прицельных выстрелов, используя пистолет.

Где искать тайники Кейда-6?

В этой части задания нужно найти тайники Кейда-6 на Ио (Io), Нессе (Nessus), Спутанных берегах (Tangled Shore) и ЕМЗ (EDZ). Разработчики неплохо их запрятали, поэтому рассмотрим подробнее, где их искать.

Где найти тайник Кейда-6 на Ио?

На Ио идем в северную область карты — Призрачные рудники (Wraith Mines). Заходим в область Шрам Великана (Giant’s Scar) и идем на север, в Террабазу Харон (Terrabase Charon). Заходим в бункер слева, над которым расположена зеленая эмблема. Проходим в туннель и попадаем в рудники. Оттуда налево в комнату с первым буром, потом направо в комнату, откуда идет синее свечение. Поднимаемся наверх по туннелю и попадаем в большой зал. Находим стену справа, за ней попадаем в зал, наверху которого находится бур. Находим тайник на маленьком уступе за ним.

Где найти тайник Кейда-6 на Нессе?

Второй тайник находим в Затонувшей пещере (Sunken Cavern). Сперва идем в локацию Край Артефакта (Artifact’s Edge), а затем на восток к Реликвии (Hallows). Спускаемся в большой колодец, идем налево к оранжевому свету. Попадаем в туннель, ведущий к нужной пещере. Допрыгиваем по плавающим валунам до развилки. Идем верх и влево. Заходим на круглую арену и поворачиваем направо. Тайник находится в углублении на хорошо подсвеченном уступе.

Где найти тайник Кейда-6 на Спутанных берегах?

Тайник находится в Адском Каньоне (Hellrise Canyone), в локации логово Падшего (Fallen lair) на юге. Попадаем в Воровскую гавань (Thieves’ Landing) и идем на запад, там находится место Обломки с Сатурна (Jetsam of Saturn). Оттуда идем на юг и находим вход в логово. По туннелям попадаем к открытому месту с разрушенным кораблем. Забираемся на левую стену и находим тайник. Он запрятан между оранжевым яйцом и круглым отверстием.

Где найти тайник Кейда-6 на ЕМЗ?

Идем в локацию Якорь Легиона (Legion’s Anchor). Для этого приземляемся в Водотоке (Sunken Isles) и идем к космическому кораблю. Туннель в южную сторону будет под ним. Идем по туннелю и находим большой зал с синем освещением. Находим проход на противоположной стороне зала. Заходим в гараж с баком. Слева будет желтая полка, под ней и находится тайник Кейда-6.

Туз в рукаве

Находим все четыре тайника и получаем задание «Туз в рукаве» (Ace in The Hole). Отправляемся на Титан (Titan) и собираем десять личных тайников Кейда, там будут детали, которые нужны для починки пистолета Пиковый туз. Сделать это довольно просто, так как их можно увидеть с орбиты (синее свечение). Внимательно следим за сообщениями на экране, игра предупреждает о приближении к тайнику. Находим все нужные детали и говорим с Банши-44. В награду получаем экзотический револьвер «Пиковый туз» (Ace of Spades).

Другие гайды

+1
Комментарии 1