Как получить экзотическую винтовку «Губитель королев» (Queenbreaker) в Destiny 2: «Отвергнутые» — гайд

Наконец вышло дополнение Forsaken для Destiny 2, а это значит, что самое время отправиться в новое приключение. Однако, чтобы не погибнуть во время странствий, вам нужно хорошее оружие. Сегодня мы расскажем, как получить линейно-плазменную винтовку под названием «Губитель королев» (Queenbreaker). Интересно? Тогда читайте наш гайд!

«Губитель королев» (Queenbreaker) — это новое и довольно экзотическое оружие в Destiny 2, которое появилось в дополнении Forsaken, но некоторые помнят его еще с первой Destiny. В то время оно называлось «Королевский Гнев» (Queenbreaker’s Bow).

Если вы хотите получить данную винтовку, то вам не придется проходить какие-либо квесты. Для того, чтобы завладеть винтовкой, придется найти Странника и выполнять одни и те же действия, пока удача не улыбнется вам, а персонаж не подарит винтовку, которую вы так сильно хотите.

Также вам нужно получить некоторые экзотические энграммы, для чего следует участвовать в героических публичных мероприятиях и не только. У экзотических энграмм очень низкий шанс выпадения, так что придется постараться. Также отметим, что некоторым игрокам удавалось получать винтовку у Оружейника (Gunsmith).

«Губитель королев» — это линейно-плазменная винтовка, позволяющая ослеплять врагов при попадании. Кроме того, есть две ее вариации. Первая стреляет дальше, но дольше перезаряжается, а вторая же наоборот. При этом, можно увеличить магазин оружия или же применить другие улучшения, которые позволят сделать винтовку еще более эффективной.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0