Игровые новости Появился новый хакер, который обещает взломать все игры с Denuvo. Он уже добился первых успехов

Появился новый хакер, который обещает взломать все игры с Denuvo. Он уже добился первых успехов

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Хакер, пообещавший взломать все игры с Denuvo, спрашивает у геймеров, что ему крякнуть сейчас

На Reddit появился хакер с ником 0xC000005, который пообещал взломать все игры, на которых есть Denuvo. К слову, он уже добился первых успехов в этом деле и недавно взломал Conan Exiles, Total War: Warhammer 2 — The Shadow & The Blade и Bus Simulator 18.

Я планирую взламывать только игры с Denuvo и начну с самых простых, понемногу добираясь до самых сложных и свежих сборок.
— хакер с ником 0xC000005

Хакер также пообещал выпускать обновления для своих хаков. 0xC000005 уже принимает донаты с заинтересованных пользователей.

На Reddit некоторые пользователи сразу же вспомнили другого хакера, известного под ником Voksi. Он тоже успешно взламывал Denuvo, пока его не задержала полиция.

Напомним, ранее хакеры атаковали Fallout 76 и обворовывали других игроков, воруя у них внутриигровые предметы. Позже Bethesda сообщила, что все-таки решила эту проблему.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 35
Оставить комментарий
4 года
Свободу играм ! :D
Ответить
4 года
Интересно, а какая ему выгода от этих взломов? Типа, это просто как любимое дело или как? Я его, естественно, не осуждаю, даже, в какой-то степени, согласен с ним. Но всё же, зачем ему заниматься этим без очевидной выгоды? И да, я тупенький, так что не понимаю этого🌚🌚🌚
Ответить
4 года
Упоминается что он принимает донаты. Но это наверное не главная причина, но как приятный бонус вполне себе сойдёт.
Ответить
4 года
Насколько надо быть тупеньким, чтобы не понять того, что человек делает это ради достижения? Каждая взломанная игра это уже подвиг, если так подумать, а он собирается взломать все
Ответить
4 года
Ну для меня это в первую очередь воспринимается как в некой мере опасная деятельность, на которую просто ради удовольствия не каждый пойдёт. Но ты прав, личные достижения и всё такое🤔
Ответить
4 года
0xC000005 уже принимает донаты с заинтересованных пользователей
Ну да, деньги вообще не причём — сугубо за идею работает.
Ответить
4 года
Эти люди, как правило, в будущем, получают очень хорошие деньги за работу в области защиты данных.
Ответить
4 года
Или мотают срок в «исправительных» заведениях.Сплошная романтика, короче.
Ответить
4 года
Делает потому что востребовано. Если взломает рдр2 честь ему и хвала, тогда наконец узнаю стоит ли мне тратить деньги на нее
Ответить
4 года
Denuvo сами разрабы могли бы уже выкосить из всех своих игр. система себя крайне плохо показывает.
Особенно неприятненько что она перезаписывает себя кучу раз на диск а с SSD накопителями это как бы критично вдвойне
Ответить
4 года
Плохо говоришь? Да, у неё есть свои косяки, но главную свою задачу она отлично выполняет.
Ответить
4 года
Я бы даже сказал превосходно. Не видать пиратам ни RDR2, ни дума нового, COD:MW, anno 1800 и ещё кучи-кучи-кучи хороших игр.
Ответить
4 года
просто пара игр попали в период застоя. Если бы они попали в период активных взломов то и неделю не продержались бы.
Ответить
4 года
Ну во первых в RDR2 стоит не Denuvo, а Arxan Technologies что стояла в GTA. А во вторых, и COD:MW и Anno 1800 обязательно взломают, просто нужно для этого время.
Ответить
4 года
Пару игр она защитила, но игры как ломались так и ломаются. И мне если честно дела нет до того влом есть или нет.
Я говорю про то на сколько хуже игра ходит с денёвой и без неё. и про то что она тупо портит вмнчестеры и тем более SSD
Ответить
Герой которого мы все заслуживаем
Ответить
Nel
4 года
щас парень руку набет на мелочах а потом и сервера денуво пойдут в ход
Ответить
4 года
Лол,удачи
Ответить
4 года
Он всё ещё не в кутузке?
Ответить
4 года
пусть взломает роскомнадзор, навсегда, безвозвратно!
Ответить
4 года
Хоть и не люблю denovo,но я за то что бы игры были с идеальной защитой, в замен разрабы будут довольны прибылью,а мы разными длс и прочей ерундой.
Ответить
4 года
Очень смешно, прям посмеялся от души.
Ответить
4 года
Отдышись главное,а потом еще посмейся.
Ответить
В замен разрабы будут кидать тебе куски говна с названием «игра года», а ты будешь их покупать, потому что у тебя не будет выбора. Уже сейчас практически все новинки обладают таким количеством багов на релизе, что без 10 патчей в них играть ну просто невозможно. Но зато денуво стоит. И кстати уже не раз доказано, что пиратство никак не влияет на прибыль издателей. Советую вам изучить сей вопрос.
Ответить
4 года
Как показывает практика, очень мало людей покупают игры если они прям пираты. т.е. взломали хорошо поиграю, нет? ну и ладно, так что ничего не поменяется
Ответить
Я из тех пиратов, что сначала оценят игру в пиратке, потом кинут разрабам денег, если кошелёк позволит. Пиратство не только не влияет на продажи, но и также стимулирует часть пиратов как раз таки поддержать разрабов годноты.
Ответить
4 года
Ну это не плохо,только 95% с таких оценщиков так и остаются на пиратке. А можно купить,потестить и вернуть бабки, иногда с первых минут уже можно понять что игра говно,а иногда и 2 часов мало что бы оценить. Есть площадка GOG,где вроде как из последних новостей игру можно вернуть в течении 2 недель(то ли месяца не помню уже) и даже успеть пройти игру и возвратить её не будет проблем,это написали сами GOG. Так же есть разные летсплейщики и обзорщики,которые покажут вам игру (зачастую за 1-2 дня до выхода её в общество).
Ответить
Проблема в летсплейщиках в том, что то время, которое я мог бы потратить в игре, я трачу на просмотр чьего-то игрового процесса. Плюс оценить по летсплею игру сложно, ибо вопрос ещё в оптимизации под твоё железо.
Ответить
4 года
Посмотрим что у него получится
Ответить
4 года
удачи там
Ответить
4 года
Мне интересно, когда вымрет пиратство? Для нас, геймеров это уже обыденная вещь — купить какую-нибудь игру, не то что раньше, любили пиратские антологии в ларьках. Я думаю максимум, что сейчас пиратят 90% пользователей — это фильмы. Потому что блин, платить за подписку в месяц 800 рублей — не кайф. Это уже что-то обыденное для американца, там у них чуть ли не вся жизнь в подписках. Но для нашего менталитета — это как платить за воздух...
Ответить
4 года
Подписочные сервисы с фильмами это жесть конечно, в плане того, что например, я хочу посмотреть ведьмака на нетфликсе, мандалорца на дисней и еще что-то еще где-то, и что все эти сервисы оплачивать?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Ну я не оплачиваю)
Ответить
4 года
Красава
Ответить