Nvidia поможет Square Enix с разработкой PC-версии Shadow of the Tomb Raider

Square Enix объявила о том, что она будет сотрудничать с компанией Nvidia во время разработки PC-версии Shadow of the Tomb Raider. Nvidia предоставит все свои знания в области игр и PC как платформы.

Усилия разработчиков Nvidia должны не только помочь перенести все геймплейные функции и особенности Shadow of the Tomb Raider на PC, но и максимально повысить производительность графических процессоров GeForce GTX по всему миру. Такого типа сотрудничество началось еще с разработки Rise of the Tomb Raider, вышедшей в 2015 году.

Также компания будет сотрудничать с командой программистов Nixxes Software, которая поможет студиям Crystal Dynamics и Eidos Montreal в разработке Shadow of the Tomb Raider. Nixxes может похвастаться выдающимся опытом работы со Square Enix над такими хитами, как Tomb Raider: Definitive Edition, Rise of the Tomb Raider и Deus Ex: Mankind Divided.

Релиз Shadow of the Tomb Raider намечен на 14 сентября этого года. Подробнее об игре можно узнать в недавно вышедшей на нашем сайте новости. Там рассказывается о сезонном абонементе и некоторых деталях игры, а также там показаны новые арты.

🍒 В сети показали серьги в виде черешни Кровавого Барона из «Ведьмака 3»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3