Sony порадует бесплатным DLC тех, кто испытал проблемы с DriveClub

Sony и Evolution Studios объявили, каким контентом они порадуют людей, которые остались не в восторге от запуска DriveClub.

Покупатели полной версии получат два комплекта DLC бесплатно. Речь идёт о The Ignition Expansion Pack и Photo-Finish Tour Pack, которые добавят в DriveClub 5 новых машин, 22 события, 10 трофеев и столько же предметов для настройки автомобиля. DLC выйдут 26 ноября в Европе.

Сезонный абонемент игры был расширен. Его покупатели будут получать контент до июля 2015 года. Абонемент пополнился 4 новыми DLC.

Во вторник DriveClub получит обновление. Оно добавит в игру фото-режим, улучшенную физику столкновений в мультиплеере, изменения в системе штрафов, возможность посмотреть достижения клуба и обновить его значки. Также нас ждут индийская, шотландская и чилийская трассы, на которых можно будет прокатиться как в одиночном, так и многопользовательском режиме. И даже проехать их в другую сторону.

Однако разработчики ничего не рассказали о бесплатной версии DriveClub, которая предназначалась для подписчиков PS Plus. Она ожидалась примерно в одно время с полной версией, но запуск игры был омрачён ошибками, связанными с мультиплеером, так что её пришлось отложить.

🥲 На фестивале ComplexCon воссоздали комнату геймера и назвали её «Музей человеческих неудач»
0
Комментарии 0