Star Citizen и Kingdom Come позаимствуют друг у друга некоторые игровые элементы

Разработчики Star Citizen и Kingdom Come: Deliverance объявили о своём неофициальном сотрудничестве. Обе игры разделят друг с другом пару технологий, а также позаимствуют несколько игровых элементов.

На своём сайте Крис Робертс, глава разработки собравшего баснословный бюджет космосима Star Citizen, написал, что связался с Warhorse сразу же после просмотра дебютного трейлера Kingdom Come:

«Star Citizen вряд ли нужны рыцари и крестьяне... — начал Крис. — Но что игре действительно необходимо, это сильная система создания и кастомизации персонажей. Именно ею и обладает Warhorse. В её команде мы увидели не просто талантливых людей, а по-настоящему родственные души, желающие поделиться своими наработками».

Крис заключил, что Cloud Imperium в будущем поделиться с Warhorse некоторыми секретами касательно работы с CryEngine, а разработчики Kingdom Come в свою очередь раскроют несколько своих трюков.

По мнению Робертса, инди-разработчики должны помогать друг другу, в конечном счёте от такого сотрудничества выиграют не только студии, но и простые игроки.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4