«Ускоритель»

  • Fallout 4 — «Ускоритель»
  • Fallout 4 — «Ускоритель»
  • Fallout 4 — «Ускоритель»
Автор: Виктор Мец
Размер: 44.00 MB
Добавил: Missiya
Дата: 3 июня 2019, 02:17
Загрузок: 277

Это усовершенствованное плазменное оружие, разработанное, чтобы стать передовым технологичным энергетическим оружием личной обороны. Ускоритель соответствует всем атрибутам, когда плазменной винтовке Старого Мира не хватает урона, скорострельности, надежности и универсальности. Оно также расширяет адаптивные возможности своими высоко настраиваемыми модулями, превращаясь в ПП, дробовик, автоматическую винтовку, крупнокалиберную винтовку или гранатомет, что делает каждый вариант уникальным для любого опытного путешественника. Также имеется уникальная система, именующая оружие согласно его частям и окраске.

Как получить в игре:

- Может быть изготовлен на хим.станции.

- Может быть найден на трупе легендарного врага на 31 уровне.

- Можно купить в оружейном магазине на 31 уровне.

Атрибуты оружия:

- Название:

- Тип патронов: Плазменные ячейки

- Количество патронов в магазине: 18

- Перки, влияющие на хар-ки: Дуэлист, Эксперт по карабинам, Коммандос, Эксперт-подрывник

- Перк для крафта: Фанатик оружия, Наука, Эксперт-подрывник

Дополнительные подробности:

- Он лорный?

- Вам решать.

- Я вырезал ненужный левелинг ресиверов, так как эта пушка должна быть передовой версией плазменной винтовки. Таким образом, каждое улучшение ресивера отлично друг от друга и уникально, а не просто увеличивает урон.

- Каждый ствол был разработан, чтобы обеспечить то же количество боеприпасов (30), но некоторые должны потреблять больше боеприпасов, чем другие. Однако, размер магазина должен быть уменьшен, как и в его предшественнике, чтобы компенсировать отсутствие опций в движке. Таким образом, пусковые установки или снайперские винтовки, как правило, имеют более высокую “производительность”, чем ПП, на плазменную ячейку.

Полезные ссылки:

Комментарии 0