"Рядом контейнер с ингибитором"

Ждал выхода ДЛ2 где-то с 2019 года, когда мы с другой в первый раз случайно наткнули на первую часть (и наиграли там 150+ часов)

Оба брали предзаказ в феврале, а играть сели сразу после выхода (в 5 утра вроде) и...

Безусловно, ожидания были завышены — несколько лет разработки, годная первая часть. Но сказать, что я разочаровался в игре — не сказать ничего.

Если пробежаться по плюсам, то это — неплохая боевка, перекочевавшая с первой части, сюжет стал немного лучше чем в первой части (хотя в ДЛ1 сюжет был пресненький, даже за 4 прохождения не запомнил персонажей),разнообразие оружий и противников, ну и динамичный паркур, конечно.

А вот говоря о минусах...

Довольно плохенький оптимизон, сюжет средненький (да, лучше чем в первой части, но от этого не менее скучный),душный поиск контейнеров с ингибиторами, куча бесполезных навыков, много однотипных заданий, немного устаревший графон,отсутствие огнестрела (серьезно, зачем его было убирать, когда в 1 части он очень органично вписывался и был реализован неплохо?),пресные персонажи...

В общем, минусов хватает ,а игру по итогу мы так и не прошли,задушила (в кооперативе тут значительно меньше фана, чем в игре-предшественнике) — может, как-нибудь, когда-нибудь, мы добьем ДЛ2.

Вообщем, моя оценка — 6/10

Комментарии 0