Чёрная кошка охмуряет Человека-паука, пока Уэнсдей зажигательно танцует под Леди Гагу. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Хэллоуинский косплей 2023 года: ведьмочки, демонессы и охотницы за призракамиПредыстория: Ребекка готовится к бою с Адамом Смэшером, пока Филиппа и Йен проводят магический ритуал. Косплей недели на VGTimes

Октябрь подходит к концу, поэтому все косплееры уже начали готовиться к Хэллоуину. В нашей новой подборке свежего косплея вас ждут сразу две Велмы из мультфильмов про Скуби-Ду, вампирша Кармилла из «Кастлвании», а также очаровательные ведьмы — Ванда и Байонетта.

Лучший косплей октября 2023

  1. Хэллоуинский косплей 2023 года: ведьмочки, демонессы и охотницы за призраками
  2. Чёрная кошка охмуряет Человека-паука, пока Уэнсдей зажигательно танцует под Леди Гагу. Косплей недели на VGTimes
  3. Ребекка готовится к бою с Адамом Смэшером, пока Филиппа и Йен проводят магический ритуал. Косплей недели на VGTimes
  4. Карлах из Baldur's Gate 3 готовится к схватке, пока Ада Вонг охмуряет Леона. Косплей недели на VGTimes
  5. Шани предвкушает встречу с Геральтом, пока Круэлла примеряет новый наряд. Косплей недели на VGTimes
  6. Амелия из «Планеты сокровищ» готовится к отплытию, а Китана из Mortal Kombat 1 разминается перед фаталити. Косплей недели на VGTimes

Кармилла из мультсериала Castlevania от Илоны Бугаевой

Сегодня интерес к персонажам серии Castlevania сохраняется исключительно благодаря мультсериалу по мотивам третьей части. В косплее наибольшей популярностью пользуются прекрасные вампирши из армии графа Дракулы. Образ властной Кармиллы воплотила в жизнь Илона Бугаева.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Байонетта из первой части серии от Christa

Вторая и третья части серии Bayonetta остались эксклюзивами Nintendo. Причём «большая N», в отличие от Sony и Microsoft, редко выпускает свои игры на других платформах. Владельцы Switch хвалят слэшеры про Байонетту — по качеству исполнения они не уступают культовой Devil May Cry. Косплей черноволосой ведьмочки сделала Christa.

Косплей:

Дизайн костюма Байонетты и её внешность впечатлили меня ещё давно. Я люблю сильных, красивых и уверенных в себе женщин. К тому же героини такого типажа мне подходят. В прошлом году я делала косплей на Эльвиру, и меня не покидала мысль, что Байонетта мне тоже пойдет. Чтобы убедиться в этом, я сначала прошла игру, а потом провела съёмку в её образе.

Оригинал:

Фотограф — Akvalang.

Уэнсдей из одноимённого сериала от Helly Valentine

Уэнсдей Аддамс — частая гостья в наших подборках косплея. Это не удивительно, ведь образ идеально подходит к грядущему Хэллоуину. На этот раз амплуа девочки-садистки примерила Helly Valentine. Фотосет состоит из двух частей — каноничной и фансервисной. О самом сериале «Уэнсдей» (Wednesday) мы рассказали в нашей рецензии.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Ждёте второй сезон «Уэнсдей»?

Результаты

2B из NieR Automata от Нарги

А главные героини игры NieR Automata встречаются в косплее всё реже. Серии не помог даже выход аниме-сериала по мотивам. Однако Наташа Кочеткова, больше известная как Нарга, решила обратиться к образу 2B, которой посвящена первая сюжетная кампания. Если вас интересует эта героиня — обратите внимание на нашу подборку.

Косплей:

Оригинал:

Велма Динкли из мультсериалов про Скуби-Ду от Jay Aberford

Jay Aberford уже делала каноничный косплей на Велму. Его вы сможете найти в нашем материале, который посвящён этой героине. А недавно красавица решила показать мисс Динкли в латексном наряде. Перед нами фансервис — в мультфильмах ничего подобного мы не видели.

Косплей:

Оригинал:

Марта из Lust Academy от Софии Летяго

Lust Academy — визуальная новелла с элементами эротики, которая рассчитана на взрослую аудиторию. От других представителей жанра она отличается качественной трёхмерной графикой, благодаря чему местные дамы кажутся более реалистичными. Среди них есть горячая друидка по имени Марта. Косплей на неё сделала София Летяго. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Со мной связались разработчики игры и заказали косплей на любого персонажа. Я посмотрела скриншоты и выбрала Марту. Мне она показалась привлекательной. К тому же я сейчас живу на юге и мне удалось немного загореть для этой роли. Получился увлекательный опыт для меня как для косплеера. Мне понравилось работать по заказу игровой студии.

Оригинал:

Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от Ирины Мейер

В одной из наших недавних новостей вы могли увидеть селфи Ирины в образе Панам Палмер. Теперь же пришло время полноценного фотосета. В самой Cyberpunk 2077 такого костюма автомеханика у кочевницы нет. Отметим, что ранее девушка делала и каноничный косплей на мисс Палмер, в джинсах и куртке c надписью Aldecaldos.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Чёрная кошка из комиксов Marvel от AGFlower

На прошлой неделе состоялся долгожданный релиз Marvel's Spider-Man 2. Подробнее о ней мы рассказали в нашем обзоре. По ходу прохождения вы встретитесь с воровкой Фелицией, больше известной как Чёрная кошка. Косплей на неё сделала AGFlower. За основу образа девушка выбрала костюм из комиксов. Другие работы Алёны вы найдёте в статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Екатерина Мурзик.

Уже поиграли во второго «Человека-паука»?

Результаты

Альсина Димитреску из Resident Evil Village от Виктории Каминской

Леди Димитреску была главным косплейным трендом 2021 года. Но даже сегодня девушки иногда обращаются к образу этой харизматичной злодейки из Resident Evil Village. Именно так поступила Виктория Каминская. Девушка показала Альсину в каноничном платье и красивом нижнем белье.

Косплей:

Горячий бонус:

Я люблю суровых и властных женщин. В моей коллекции косплея уже много таких героинь. К тому же, Альсина — Женщина с большой буквы. А ещё мне понравилась леди Димитреску из-за её образа любящей мамочки.

Оригинал:

Фотограф — Катерина Даниэлян.

Велма Динкли из мультсериала про Скуби-Ду от Джессики Нигри

Если Jay Aberford сделала косплей на Велму в латексе, то Джессика показала более привычный образ мисс Динкли, в свитере и юбке. Правда, без фансервиса не обошлось — на одном из кадров девушка задрала кофточку.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Алая ведьма из комиксов Marvel от Tniwe

Ванда Максимофф появилась впервые на страницах комиксов ещё в 1964 году. Однако всемирную известность ей принёс фильм «Мстители: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron). После этого героине посвятили сериал «Ванда/Вижн» (WandaVision) и нарекли главной злодейкой второго «Доктора Стрэнджа» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). Косплей Алой ведьмы сделала Tniwe. Девушка показала классический образ из графических романов и пикантный фансервис в красном белье.

Косплей:

Оригинал:

+7
Комментарии 10