Каноничный и фансервисный косплей на Чёрную вдову от красавиц из России

Наташа Романова, больше известная как Чёрная вдова, — героиня комиксов Marvel. Большинству зрителей она известна по фильмам, где её роль исполнила Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Не удивительно, что Наташа стала популярной в мире косплея. В этой статье мы собрали самые яркие работы в образе Чёрной вдовы.

О Чёрной вдове

На страницах комиксов Чёрная вдова появилась ещё в 1964 году. Однако настоящая слава пришла к Наташе лишь в 2010, когда на больших экранах вышел фильм «Железный человек 2» (Iron Man 2). В то время у продюсеров киновселенной Marvel не было прав на самых известных героев комиксов (Человека-паука и Росомаху), поэтому они обходились тем, что есть. В результате, миллионы зрителей узнали о Тони Старке, Торе, Стражах галактики и, конечно, Чёрной вдове. А в прошлом году вышел сольный фильм про Наташу. О нём вы можете узнать из нашей рецензии. Отметим, что в исполнении косплееров Чёрная вдова смотрится ничуть не хуже, чем в кино.

Валерия Химера

Во втором «Железном человеке» у Наташи были длинные и вьющиеся волосы. Именно этот образ воплотила в жизнь Валерия Химера. Кадры с расстёгиванием костюма можно назвать фансервисом, но, в целом, фотосет близок к канону. Фотограф — barabaka.

Женя Жук

Первые «Мстители» (The Avengers) запомнились многим зрителям сценой пытки Чёрной вдовы. Беспомощная, привязанная к стулу Наташа на самом деле лишь притворялась жертвой, чтобы выведать у врага секретную информацию. Этот момент красиво обыграла Женя Жук. Ей мы посвятили отдельную статью. Фотограф — Taylor Was Here.

Интервью с косплеерами

  1. Милая и страстная Мирослава Ладовир. Видеоинтервью с самой красивой Трисс от мира косплея
  2. Профессиональная модель Анна Шаховская о косплее, съёмках в бикини и любимых образах. Откровенное интервью с девушкой
  3. Красота каноничного косплея Марии Ханны. Интервью с официальной моделью Йеннифэр и её самые яркие работы
  4. Милая кошечка Алёна Сысуева. Интервью с самым красивым игровым разработчиком
  5. Подкачанная красотка Анастасия Введенская. Интервью с самой сексуальной Милиной от мира косплея
  6. Роскошная модель Анна Шаховская. Интервью с косплеером и эксклюзивные фотографии женщины-кошки только на VGTimes

Мила Романова

В фильме «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War) мы увидели Вдову со светлыми волосами. Именно этот образ воплотила в жизнь Мила Романова. Фотограф — Лиза Бекетова.

Анна Шаховская

Чёрная вдова — не только меткий стрелок, но и профессиональная шпионка. При необходимости она может добиться своих целей без шума и пыли. Анна Шаховская показала, как Вдова соблазняет противника, ослабляет его бдительность и наносит внезапный удар. Фотосет состоит из двух частей — каноничной и фансервисной, где мы можем увидеть Наташу Романову в красивом нижнем белье. Самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью. Фотограф — Алёна Моган.

Горячий бонус:

Helen Stifler

Helen Stifler поразила многих посетителей «ИгроМира» в 2018 году невероятным сходством со Скарлетт Йоханнсон. Позже эта девушка провела студийный сет в образе Чёрной вдовы из первых «Мстителей». Его мы и покажем здесь.

Алиса Арефьева

В портфолио Алисы три фотосета в образе Чёрной вдовы. Первый основан на фильме «Железный человек 2», второй — на сцене пытки из «Мстителей», а третий представляет собой эротичный фансервис в нижнем белье. О самой Алисе мы рассказали в тематической статье. Если же вас интересует БДСМ-косплей, обратите внимание на нашу пикантную подборку. Фотограф — 412ART.

Горячий бонус:

Косплей на кого нам собрать в следующий раз?

Результаты

Лада Люмос

Лада тоже не смогла пройти мимо образа Наташи Романовой. По ходу фотосета девушка медленно снимает костюм Чёрной вдовы и остаётся практически обнажённой. В рамках этой статьи мы покажем те кадры, которые укладываются в наш формат. Фотограф — Кира Митенкова.

Мирослава Ладовир

Предпочитаете не фансервис, а строгий канон? Тогда обратите внимание на работу Мирославы. Девушка провела фотосет в классическом костюме Чёрной вдовы из киновселенной Marvel. Самой Мире мы посвятили большую статью и провели с ней видеоинтервью. Фотограф — Кристина Бородкина.

Kalinka Fox

Кристина Финк, также известная как Kalinka Fox, тоже не обошла вниманием Чёрную вдову. Образ близок к канону, хоть и отличается от оригинала глубоким декольте. Впрочем, без горячего бонуса не обошлось. Саму Кристину мы включили в статью про самых пышногрудых девушек-косплееров.

Горячий бонус:

Чей косплей на Вдова вам понравился больше всех?

Результаты
+1
Комментарии 3