Самый горячий БДСМ-косплей: связанная Нина из «Кавказской пленницы», обездвиженная Трисс Меригольд и Рэйн из Bloodrayne 2 с кляпом во рту

Обычно по субботам мы выпускаем статьи с лучшим косплеем за последнюю неделю. Однако на этот раз мы решили показать вам нечто куда более горячее — подборку фотосетов, которые связаны с тематикой БДСМ и эстетикой шибари. Наслаждайтесь!

Эльвира Повелительница Тьмы из одноимённого фильма от Neo Geisha

В одной из наших статей мы показывали Нео Гейшу в образе властной Эллисон из комикса «Янтарь» (Sunstone). Сейчас же мы предлагаем взглянуть на другую работу Маши — Эльвиру из культовой комедии 1988 года. Как вы уже поняли, косплей немного выбивается из канона, ведь здесь черноволосая красотка связана и не может сопротивляться.

Косплей:

Одному из моих подписчиков понравилась моя Эльвира, и он предложил оплатить БДСМ-фотосет в её образе. Я отказываться не стала, ведь давно люблю эту тему. На этот раз я была в роли жертвы, связанной и беспомощной.

Оригинал:

Нина из «Кавказской пленницы» от Елены Самко

В некоторых случаях тугие верёвки и кляпы соответствуют канону. Яркий пример — Нина из «Кавказской пленницы» Леонида Гайдая. В фильме её похитили и связали, поэтому работа Елены Самко полностью вписывается в образ, знакомый с детства.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Ксения Рогутенок.

Эмма из Sekiro: Shadows Die Twice от Ониксии Софиникум

Ониксия часто делает косплей по мотивам игр FromSoftware, причём не только каноничный, но и фансервисный. Например, она не просто раздела Эмму из Sekiro: Shadows Die Twice, но и обмотала её тугими верёвками. Фанаты игры наверняка увидят в этом скрытый смысл, который отсылает к судьбе героини. А остальные могут просто полюбоваться на красивую девушку. Больше косплея от Ониксии вы сможете найти в нашей отдельной статье.

Косплей:

Мне хотелось преподнести мысль «самоудерживания» в определенных рамках. Играя в «Секиро» и общаясь с Эммой, мы видим что она очень образована и сильна для женщины того времени. И ей приходится находиться в определенных рамках. Хотелось показать эти гармонично перевязанные путы на обнаженном теле, которые совершенно не видны под одеждой.

Оригинал:

Фотограф — JKyle.

Ари из «Лиги легенд» от Роксоланы Ридель

В творчестве Роксоланы Ридель много эстетики шибари. Иногда девушка идёт на хитрость — она публикует первое фото из сета со связанной красоткой и предлагает подписчикам открыть остальные за определённое число лайков. При этом каждый последующий кадр горячее предыдущего. А если учесть, что фотографии снабжены подписями о коварном похитителе, который медленно раздевает девушку, выходит интересная и пикантная история. В рамках нашей статьи мы покажем весь сет Роксоланы в образе Ари. По крайней мере ту его часть, которая находится в открытом доступе.

Косплей:

Оригинал:

Чёрная вдова из комиксов Marvel от Алисы Арефьевой

Этот фотосет отличается от сцены из первых «Мстителей» только в одной детали — Наташу Романофф здесь пытает не русская мафия, а агент Гидры. В остальном эта сцена должна быть вам знакома — Чёрная вдова оказалась в плену, и её связали по рукам и ногам. В роли Наташи — Алиса Арефьева. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

После того, как я выложила каноничный и бельевой фотосеты Чёрной вдовы, мне поступило предложение провести ещё одну съёмку по мотивам первых «Мстителей». Идея показалась интересной, ведь опыта с шибари у меня ещё не было. Мы решили, что допрашивать меня будет девушка — её роль исполнила моя подруга Марго. Отмечу, что она душила меня цепью по-настоящему для пущего реализма. А в конце съёмки все собрались и предложили оставить меня в студии, связанную и беззащитную. Вот бы охранник удивился...

Оригинал:

Какие БДСМ-элементы вам нравятся больше остальных?

Результаты

Фотограф — 412ART.

Фотосет по мотивам Sunstone

В комиксе «Янтарь» (Sunstone) обыгрывались БДСМ-отношения между девушками. По сюжету, главная героиня Лиза заинтересовалась этой тематикой и познакомилась с Эллисон, опытной и властной любительницей садо-мазо. Результат их встречи предсказать несложно. Косплей на Лизу сделала Аня Ichios, а роль Эллисон изобразила Octokuro (признано в России экстремистской организацией). И нет, этот сет никак не связан с контентом 18+, здесь всё относительно прилично.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

2B из Nier: Automata от Софии Летяго

В последнее время косплееры всё чаще наряжают 2B в альтернативные наряды, которых не было в игре. Но София Летяго пошла дальше и совместила её образ с эстетикой шибари. Поклонники девушки остались в полном восторге от этого фотосета. Другие работы Софии вы сможете найти в нашей тематической статье.

Косплей:

У меня до этого не было съёмок с шибари. Но однажды я увидела объявление у фотографа с такой идеей; дальше все просто — написала фотографу, обсудили концепт и сняли. Считаю, что шибари — это красиво, и придаёт атмосферу съёмке. Пошлое шибари мне не нравится, а вот в качестве искусства и арт-детали — очень даже.

Оригинал:

Героини третьего «Ведьмака»

Будуарные фотосеты персонажей вселенной «Ведьмак» тоже невероятно популярны в косплее. Но мы предлагаем взглянуть на работу, где Трисс, Шани и Цири не только раздеты, но и красиво связаны.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — makks tobi.

Рэйн из Bloodrayne 2 от Валерии Химеры

Данный фотосет относится к новогодней тематике, но при этом в нём есть черты БДСМ. На Рэйн от Валерии Химеры нацепили наручники, вставили кляп и, по сути, обездвижили. Идеальный подарок для любителей сексапильных вампирш…

Косплей:

Оригинал:

Бонус: оригинальный образ от Лады Люмос

Хотя эта работа не связана с конкретным персонажем, она настолько феерична, что мы просто не смогли пройти мимо. Здесь мы видим ориджинал от Лады Люмос и её господина, роль которого исполнил Михаил Назаров. Специально для вас мы собрали абсолютно все кадры из этого фотосета от Киры Митенковой.

Косплей:

Какая работа вам понравилась больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 31