Милая и страстная Мирослава Ладовир. Видеоинтервью с самой красивой Трисс от мира косплея

В последние годы среди косплееров сложилось мнение, что новичкам пробиться уже невозможно. Красивых девушек в образах известных персонажей стало слишком много, да и крупные ресурсы чаще публикуют опытных косплееров. Однако в любом правиле есть исключения.

Знакомьтесь, Мирослава Ладовир. Эта девушка опубликовала свой первый фотосет около года назад, в апреле 2020-го, однако сегодня о ней знают многие любители косплея как в России, так и за рубежом. Каждая её работа облетает все крупные ресурсы, в том числе и подборки на нашем сайте. И дело не в какой-то предвзятости или личном отношении — косплей от Миры действительно потрясающий, выполненный по самым высоким стандартам. Мы уже посвящали девушке отдельную статью, а сегодня проведём с ней интервью в текстовом и видеоформате.

Привет всем зрителям канала VGTimes! Меня зовут Мирослава Ладовир, и я — косплеер из Москвы. Сегодня я даю интервью в образе Эвелин Паркер из Cyberpunk 2077. Поехали!

Косплей:

Оригинал:

О внезапной известности

Мирослава стала популярной и узнаваемой даже слишком быстро. По словам девушки, никакого секрета у неё нет — она просто делает то, что нравится. С какой-то конкуренцией между косплеерами или борьбой за внимание подписчиков Мира не сталкивалась. Впрочем, дело не только в её красоте, но и в характере самой девушки. Отметим, что Мирослава легко идёт на контакт и всегда с удовольствием отвечает на все вопросы. А так бывает далеко не всегда.

Косплей:

Оригинал:

О героинях вселенной «Ведьмак»

Когда мы говорим о косплее от Мирославы, то сразу вспоминаем персонажей «Ведьмака». Подавляющее большинство работ девушки связано с этой вселенной. Трисс, Йеннифэр и Кейра Мец в платьях и каноничном нижнем белье, игровая и книжная Цири… Мы спросили у девушки, почему она так любит вселенную «Ведьмак».

Этот вопрос для меня очевиден. Персонажи настолько красивые и круто продуманы в плане образов, характеров, сюжетных линий и поворотов, что невозможно остановиться и не «закосплеить» их всех. Вот серьёзно. Сначала я думала, что сделаю только Йеннифэр, потом — что остановлюсь на Трисс, затем пошла Цири, Сабрина, Кейра… В общем, я не остановлюсь. Просто не хочется прекращать «косплеить» их.

Косплей:

Оригинал:

Надо сказать, что усилия девушки не остались незамеченными. На неё обратили внимание разработчики из CD Projekt RED. 7 мая 2021 года, во время празднования 10-летия второго «Ведьмака», они подводили итоги и назвали лучший косплей по мотивам. В десятку попала Трисс от Мирославы. Отметим, что она оказалась единственной россиянкой в топе. Мы узнали, как сама Мира отреагировала на признание её косплея от разработчиков «Ведьмака».

Это был вечер. Я была очень уставшей, после работы. И я открываю телефон, смотрю, что высвечивается новость… Моя первая реакция была: «Там серьёзно есть я?» То есть, это было настолько круто и приятно, что создатели игры отметили именно мой косплей, что я просто прыгала от счастья.

Косплей:

Оригинал:

Согласны с тем, что у Мирославы лучшая Трисс?

Результаты

В конце статьи вас ждёт ещё один фотосет Мирославы в образе Трисс, на этот раз — в нижнем белье.

О «Киберпанке»

Но в последнее время Мирослава уделяет внимание и Cyberpunk 2077, другому проекту CDP. В то время как многие игроки остались разочарованными, девушку впечатлил мир недалёкого будущего, персонажи и рассказанная история в целом. Мира провела уже два фотосета в образе Эвелин — одиночный и совместный с Софией Летяго, которая сделала косплей на Джуди Альварес. Сегодня эти работы можно считать одними из лучших у Мирославы. Мы поинтересовались, почему она выбрала именно Эвелин.

В целом ответ тоже достаточно очевиден для меня. Сначала мы хотели провести только парную съёмку с Софией Летяго. И мы примеряли персонажей на себя, какой персонаж кому больше в типаж. Так как у неё более милые, приятные черты лица, то ей больше подошла Джуди. А у меня более вытянутое лицо со скулами, и мне как раз подошла Эвелин. Это был поворотный момент, почему роли распределились именно так. Следом я прошла Cyberpunk 2077, и сама Эвелин мне очень понравилась как персонаж. Да, судьбе её не позавидуешь, это уж точно. Но то, как она себя ведёт, как разговаривает, какая она сдержанная, умная и хитрая — это то, что меня сильно подкупило в ней. Поэтому я не жалею, что «закосплеила» именно Эвелин. Она крутая, и мне жаль, что её жизнь закончилась таким образом в игре.

Косплей:

Оригинал:

О творчестве Софии Летяго мы рассказали в отдельной статье.

О других образах

При выборе персонажей для косплея Мирослава не ориентируется на сиюминутные тренды, а выбирает тех героинь, которые нравятся ей самой. Именно поэтому у неё так много персонажей из «Ведьмака», но до сих пор нет, например, леди Димитреску. Среди работ Миры по другим вселенным мы можем отметить диснеевскую Жасмин, A2 из Nier: Automata, Китану из последнего Mortal Kombat и Чёрную вдову.

Косплей:

Оригинал:

Об эротическом косплее

Сегодня многие косплееры не стесняются раздевать известных персонажей. Подобные фотографии можно найти как на сайтах с платной подпиской, так и в открытых источниках. Однако Мирослава неоднократно заявляла, что не планирует обнажаться на камеру. Вопрос деликатный, поэтому мы попросили девушку оставить своё мнение по этому поводу лично.

Весь контент, который у меня будет, относится к категории «16+». Я не планирую делать работы «18+», мне это не очень интересно. Я стараюсь показывать более закрытые позы и меньше акцента на тело. Даже если какой-то мой контент более откровенный, чем обычно, то это всё равно модельные съёмки без какого-то желания сексуализировать образ.

Косплей:

Оригинал:

Отметим, что у Мирославы есть аккаунт на Patreon, но там выкладываются лишь дополнительные фотографии из фотосетов в высоком качестве, различные бэкстейджи и мерч — принты и плакаты.

Про обратную сторону славы

Сегодня многим симпатичным девушкам в соцсетях пишут незнакомцы. Предлагают пообщаться, просят продать личные вещи или присылают неприличные фотографии. Известные косплееры сталкиваются с подобными сообщениями гораздо чаще. Но однажды на Мирославу обрушилась волна ненависти. Придирались к несоответствиям с изначальным персонажем, критиковали ретушь, просто писали гадости. Как результат, девушке пришлось закрыть личку во «ВКонтакте». Сегодня написать ей просто так уже не получится.

Косплей:

Оригинал:

Спасибо вам большое за то, что прочитали моё интервью! Я думаю, что мы ещё ни раз встретимся. Я люблю рассказывать про косплей! Всем спасибо и пока!

Надеемся, что вам понравилось наше экспресс-интервью с Мирославой. Если вам приглянулась девушка — подписывайтесь на её социальные сети. А в комментариях вы можете написать ваше мнение о творчестве Миры и с какими ещё косплеерами нам стоит поговорить в формате видео.

В статье использовались фотографии Кристины Бородкиной.

Стоит ли Мирославе чаще делать косплей в нижнем белье?

Результаты
+1
Комментарии 10