Девушки-косплееры с самыми сочными попками: чародейки из «Ведьмака», героини Mortal Kombat и Cyberpunk 2077 в исполнении фигуристых красоток

Продолжаем рассказывать про самых красивых косплееров из России и не только. На этот раз вас ждут героини файтингов, слэшеров и аниме-сериалов. Мы уверены, что вы получите эстетическое удовольствие от нашей подборки!

Макима из манги «Человек-бензопила» от Алисы Арефьевой

Алиса — частая гостья наших подборок. Вы могли видеть эту девушку в статье про косплееров с самой эффектной грудью. Но сегодня мы предлагаем оценить её красивую попу. В качестве образа Алиса выбрала Макиму, властную доминаторшу из манги «Человек-бензопила» (Chainsaw Man). Другие косплейные работы девушки вы можете увидеть в отдельной статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Хотите увидеть видеоинтервью с Алисой?

Результаты

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Red Saya

Александра Соловьёва, больше известная как Red Saya, провела несколько фотосетов в образе Йеннифэр. В рамках этой статьи мы покажем самый смелый из них. На нём девушка предстала перед нами в одном только нижнем белье.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Andrewhitc.

Микаса Аккерман из аниме-сериала «Атака на титанов» от Дарьи Флоры

Благодаря косплею про Микасу знают даже те, кто никогда не смотрел аниме. В апреле прошлого года мы посвятили этой героини отдельную подборку. А сейчас предлагаем посмотреть на Дарью Флору в образе мисс Аккерман. Ни в мультсериале, ни в манге вы не найдёте столь откровенных кадров.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Eluna.

Милина из Mortal Kombat (2011) от Анастасии Введенской

Фитнес-косплей смотрится особенно эффектно, когда внешность персонажа предполагает спортивную форму. В качестве примера мы предлагаем взглянуть на Милину в исполнении Анастасии Введенской. В рамках одной из статей мы провели текстовое интервью с этой красоткой.

Косплей:

Оригинал:

Фотографы — Yaguar и Егор Демидов.

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 от Lady Melamori

Lady Melamori часто раздевает своих героинь, и Тифа не стала исключением. Эту девушку мы видели в играх вселенной Final Fantasy 7, включая недавний ремейк. Там мы могли переодеть мисс Локхарт, но у нас не было возможности раздеть её полностью.

Косплей:

Оригинал:

Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от Анны Шаховской

Панам запомнилась игрокам не только авантюрным характером, но и эффектной фигурой, которую красиво подчёркивали узкие джинсы. Анна Шаховская сделала как каноничный косплей на эту героиню, так и красивый фансервис. Однако даже на откровенных кадрах образ очаровательной кочевницы узнаётся сразу. А ещё Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Роман Чепурной.

Китана из Mortal Kombat (2011) от Lucilla Dry Martini

Среди зарубежных косплееров тоже немало спортсменок. Так, Lucilla Dry Martini (признано в России экстремистской организацией) часто обращается к героиням серии Mortal Kombat. В рамках этой статьи мы покажем её косплей на Китану.

Косплей:

Оригинал:

Айви Валентайн из Soulcalibur от Жени Жук

Именно после образа Айви Валентайн о Жене Жук узнали многие любители косплея, в том числе и мы. Предполагаем, что дело вовсе не в персонаже — Soulcalibur не особенно популярна в нашей стране. Наверное, причина в чём-то другом... Отметим, что мы посвятили Жене статью и провели с ней видеоинтервью. В роли Таки — Мирасоль.

Косплей:

Оригинал:

Фотографы — Дмитрий Мелихов и Greed.

2B из Nier: Automata от Helly Valentine

Helly Valentine невероятно популярна среди любителей откровенного косплея. Из множества работ девушки мы выбрали именно 2B из Nier: Automata. Этот фотосет был отснят ещё до выхода самой игры, но даже сегодня смотрится превосходно.

Косплей:

Фотограф — Aku.

Суккуб от Neo Geisha

Мария Фомина, она же Neo Geisha, известна прежде всего по точному косплею на Эльвиру, повелительницу тьмы. Однако в рамках данной подборки мы предлагаем посмотреть на её сексапильного суккуба. Он не привязан к какой-то конкретной вселенной, это полностью оригинальный образ. Больше косплейных работ от Маши вы сможете найти в нашей статье.

Косплей:

Фотограф — Andrewhitc.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+1
Комментарии 15