Самый горячий косплей недели: Йеннифэр в нижнем белье, полуголая демоница и соблазнительная Памела Айсли

Наконец-то выходные! Пока вы отдыхаете от трудовых будней, мы подготовили для вас подборку самого яркого косплея за последнее время. Вашему вниманию предлагаются сразу две прекрасные Эвелинн — из Cyberpunk 2077 и «Лиги легенд», милашки из аниме и японских игр, а также секси-версия 2B из Nier: Automata.

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Saint Hysteria

Saint Hysteria часто возвращалась к образу Йеннифэр. На днях девушка опубликовала фотосет, где мы можем видеть черноволосую чародейку с живым конём, который изображает единорога. Те, кто знакомы со вселенной «Ведьмака», знают о странной любви Йен к этим животным…

Косплей:

Моя любовь к Йеннифэр возникла, когда я читала сагу Анджея Сапковского, и я сильно привязалась к этому персонажу. Наверное, ни один другой образ я так сильно не прочувствовала, как Йен. Разные съемки, разные эмоции и сюжеты — поток идей огромен, когда работаешь с человеком, который так же горит своим делом. Елена Весания снова окунула меня в настоящее фэнтези, и я в восторге от проделанной работы. Босые ноги по хвойным иглам и многочасовая атака насекомых определенно стоили такого результата. Кажется, полностью уйти из этого фандома будет невозможно.

Оригинал:

Фотограф — Елена Весания.

Фотосет по мотивам аниме ME!ME!ME! от Алёны Селиверстовой

Аниме ME!ME!ME! поднимает злободневную тему увлечения молодых людей миром виртуальных развлечений. Когда человек отдаёт интернет-пространству много свободного времени, он забывает про реальную жизнь и живых девушек, которые всё ещё требуют внимания. А танцующая девушка из этого аниме оказалась весьма популярна в косплее. Самый свежий пример — работа Алёны Селиверстовой.

Косплей:

Я обратила внимание на этот клип, когда он только-только вышел. Тогда мне понравилась сама песня, а также запомнились образ героини и необычный сюжет. Сейчас же я смогла проникнуться аниме полностью, осознать глубину его текста, и, наконец, повторить этот образ в жизни.

Оригинал:

Фотограф — SHILEN.

Эвелин из Cyberpunk 2077 от Леи Радны

Если вы следите за нашими подборками, то могли заметить, как часто в последнее время появляется косплей на Эвелин Паркер. Напомним, что в Cyberpunk 2077 она пыталась манипулировать корпорациями и уличными бандами. Увы, подобные игры закончились для неё плохо. Образ Эвелин на этот раз воплотила в жизнь Леи Радна. Эту девушку можно назвать старожилом российского косплея.

Косплей:

Эвелин — решительная и сильная, но усталая женщина, которая продолжает жить дальше, несмотря на все трудности. Прямо как я.

Оригинал:

Фотограф — Николай Жаров.

Ядовитый плющ из комиксов DC от Анны Айферт

Памела Айсли или Ядовитый плющ — самая соблазнительная злодейка вселенной DC. Ни один мужчина не может устоять перед её чарами… Разумеется, девушка-косплеер должна соответствовать этому образу внешне, иначе мы просто не сможем воспринимать её как Ядовитого плюща. К счастью, Анна Айферт справилась с этой задачей. Её Памела излучает феромоны даже через экран.

Косплей:

Оригинал:

Nero Claudius из Fate/Grand Order от Miwa

Вселенная Fate относится к жанру «псевдоистория» — в ней, помимо выдуманных персонажей, встречаются реальные деятели далёкого прошлого. Среди них есть, например, король Артур, подвигам которого посвящены десятки рыцарских романов. Miwa сделала косплей на Nero Claudius, фем-версию римского императора Нерона. Она встречалась в игре Fate/Grand Order.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Эвелинн из K/DA от Аланы Лаверсон

Эвелинн — самая скандальная участница группы K/DA. Она своенравная, дерзкая и капризная, но при этом ей всё сходит с рук, а профильная пресса не устаёт писать об этой красотке. По задумки Аланы Лаверсон, певица решила раздеться и провести фотосет в полуголом виде. Идея смелая, но отлично подходит характеру Эвелинн.

Косплей:

Эвелинн — очень притягательный, сильный и харизматичный женский персонаж. Она источает опасность и сексуальность. С такой героиней интересно работать, причём как участвовать в фотосете, так и воссоздавать её визуал во время ретуши. А клипы и костюмы участниц группы K/DA дают большой простор для творчества. К тому же я похожа на Эвелинн чертами лица.

Оригинал:

Фотограф — Женя Вишня.

Сютэн-Додзи из Fate/Grand Order от Лады Люмос

Помимо исторических персонажей, во вселенной Fate встречаются существа из различных легенд. Например, Сютэн-Додзи, демон из японской мифологии, который в игре Fate/Grand Order выступает в качестве очаровательной девушки-ассасина. Косплей на неё сделала Лада Люмос.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Маргарита Ишмаева.

Бонус: Чёрная вдова из комиксов Marvel от Анны Шаховской

8 июля 2021 года состоялась российская премьера сольного фильма про Чёрную вдову. В честь этого события Анна Шаховская опубликовала первый кадр из фотосета в образе Наташи Романофф. Отметим, что этой девушке-косплееру мы посвятили отдельную статью. С нашей рецензией на фильм «Чёрная вдова» вы можете ознакомиться здесь.

Косплей:

Вдова — красивый и заманчивый в эмоциональном плане персонаж. Мне интересно делать косплеи на таких героинь. Здесь можно показать настоящую палитру эмоций: агрессию, уверенность в себе, сексапильность. Всё это будет соответствовать образу Чёрной вдовы.

Оригинал:

Фотограф — Алёна Моган.

Бонус: 2B из Nier: Automata от Helly Valentine

Helly одной из первых в мире сделала косплей на 2B из Nier: Automata, и периодически возвращается к этому образу. На днях девушка выложила фотографию андроида-невесты. Она выглядит настолько сексуально, что мы просто не смогли пройти мимо.

Косплей:

Оригинал:

Какая работа вам понравилась больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 17