Самый яркий косплей недели: полуобнажённая Шани, безумная Харли Квинн и эксклюзивные фото дочери леди Димитреску только на VGTimes

Наступила пятница, и мы готовы показать вам лучший косплей за последнюю неделю. Предлагаем вашему вниманию леди Ноктюрнал из Skyrim, Спайдер-Гвен из комиксов Marvel, образы из «третьего Ведьмака» и кое-что ещё.

Харли Квинн из Injustice 2 от Ани Ichios

Не так давно уже мы показывали мисс Квинн из «Отряда самоубийц» от Ани Ichios (впрочем, не только от неё — персонаж популярный). Теперь же пришло время для Харли из файтинга Injustice 2. Девушку можно похвалить за актёрскую игру — она убедительно изобразила лёгкое безумие бывшей подружки Джокера.

Фотограф — Кристина Бородкина.

Фотосет по мотивам Resident Evil Village

Популярность леди Димитреску продолжает набирать обороты. На этой неделе девушки из Санкт-Петербурга опубликовали фотосет, в котором мы можем увидеть не только госпожу Альсину, но и её очаровательных дочерей. Косплееры — Меркурий Ретроградов, Мария Федуняк, Алина Сказкина и Юлия Мищенко.

Милфы — моя любовь. Я сама своего рода гигантская милфа. Рост 172 и каблуки 13 см часто делают меня выше всех моих партнёров по косплею. И, о Боже, я наконец-то нашла персонажа, с которым не нужно стесняться роста и объема моих форм!

Фотограф — Алёна Филиппова.

Цири из третьего «Ведьмака» от Narga

Наташа Кочеткова, также известная как Narga, выложила в сеть косплей на Цири. Это уже третий по счёту фотосет девушки в образе юной ведьмачки.

Фотограф — Кира Митенкова.

Долорес Абернати из «Мира Дикого запада» от Лады Люмос

Сериал «Мир Дикого запада» начинался как очередная история про наличие души у андроидов. Однако это произведение оказалось намного сложнее и глубже, чем выглядело на первый взгляд. Косплей на Долорес Абернати, одного из главных персонажей сериала, сделала Лада Люмос.

Фотограф — Dzeta.

Спайдер-Гвен из комиксов Marvel от Лиры

Катерина Московкина-Палехина, также известная как Лира, воплотила в жизнь образ Спайдер-Гвен. Напомним, что на Земле-65 Гвен Стейси не погибла от рук Зелёного гоблина, а сама обрела паучьи способности и стала супергероиней.

Мой муж — большой поклонник вселенной Человека-паука. У нас «домашние мемы» всегда касаются «паучьей темы». Он бы сам с удовольствием сделал Питера Паркера, но по возрасту и комплекции не подходит. Поэтому мой косплей на Гвен Стейси был делом времени. А у мужа теперь новая заставка на экране телефона.

Фотограф — Kiri.

Леди Ноктюрнал из The Elder Scrolls 5: Skyrim от Melamori

Ноктюрнал, также известная как Императрица теней, встречалась в Skyrim как покровительница воров. Лучших из них она посвящала в Соловьи. Они получали уникальные навыки, в том числе и невидимость, но взамен им приходилось охранять храм Ноктюрнал как при жизни, так и после смерти. Образ леди Ноктюрнал воплотила в жизнь Melamori.

Фотограф — KeyDou.

Даниэла из Resident Evil Village от Алисы Арефьевой

Алисе Арефьевой и её косплею на леди Димитреску мы посвятили отдельную статью. На этой же неделе девушка сделала косплей на её дочь по имени Даниэла. Отметим, что первые две фотографии публикуются эксклюзивно на нашем сайте.

Я сделала косплей на Даниэлу в первую очередь из-за дизайна. Люблю готический стиль, он вызывает у меня чувство ностальгии. А если рассматривать детали, то там всё намного интереснее, чем у Леди Димитреску. Украшения, покрой, серп — всё такое вкусное. А ещё мне понравился грим, её движения и эмоции в трейлере.

Фотограф — 412ART.

Эльза из «Холодного сердца 2» от Маши Бряновой

Из всех современных диснеевских принцесс наибольшую популярность обрела Эльза. Она известна прежде всего тем, что владеет магией льда, но далеко не всегда справляется со своими способностями. Косплей на Эльзу сделала Маша Брянова.

Я всегда симпатизировала Эльзе как персонажу. Мне нравился её характер, история, внешность и магические способности. К тому же она старшая сестра, как и я, и у нас с ней много схожего. Косплей на неё я хотела сделать ещё очень давно. Первым образом на неё была весьма простенькая версия из мультика «Ральф против интернета». С этого всё и понеслось. После я села за детальную версию платья из первой части «Холодного Сердца», а под Новый год сделала Эльзу из мультфильма «Холодное Рождество». После премьеры второй части «Холодного Сердца» я просто влюбилась в это платье, в эту детализацию и красоту, и просто не могла сидеть спокойно, пока не сделала бы это исполнение Эльзы.

Фотограф — Jai.

Шани из третьего «Ведьмака» от Маши Готье

Маша Готье неоднократно возвращалась к образу Шани из дополнения «Каменные сердца» к «Ведьмаку 3». На этой неделе она опубликовала фотосет с будуарным косплеем на эту милую медсестру. Большая часть фотографий предназначена для Patreon, поэтому в рамках этой статьи мы покажем только те кадры, которые выложены в открытом доступе.

Какая работа понравилась больше всех?

Результаты
0
Комментарии 12