ТОП-5 крутых игр с убитой оптимизацией

12345

Оптимизация — очень важная вещь, о которой, впрочем, разработчики иногда забывают. Порой баги и множественные ошибки могут напрочь испортить впечатление от игры, но бывают и обратные ситуации. Ведь, если игра клёвая, игроки, не взирая на глюки оптимизации, будут получать от неё удовольствие в любом случае. В этой статье мы собрали несколько отвратительно оптимизированных игр, которым в свое время удалось завоевать народную любовь.

Mount & Blade 2 Bannerlord

Вышедшая в марте 2020 года Mount & Blade 2: Bannerlord сразу же начала бить рекорды в Steam, получая сотни положительных оценок. Это все при том, что технически творение TaleWorlds Entertainment, мягко говоря, далеко от идеала. Тут и там выскакивают баги, FPS постоянно проседает, вылеты мешают полноценно наслаждаться игрой. Однако, несмотря на все эти проблемы, за ширмой ошибок скрывается действительно уникальная игра, в которой можно пропасть на десятки, если не на сотни, часов.

Мы уже упоминали Mount & Blade 2: Bannerlord в топе игр, способных унизить ваш PC — и не просто так. У игры огромное количество достоинств, которые не могут перечеркнуть даже слабая оптимизация и баги.

Смотреть цены и скидки
12345
+3
Комментарии 14