Assassin's Creed Shadows
Средневековый стелс-экшен в открытом мире в серии Assassin's Creed. Действие игры разворачивается в 1579 году в феодальной Японии, где переплетаются истории Наоэ... Подробнее
Средневековый стелс-экшен в открытом мире в серии Assassin's Creed. Действие игры разворачивается в 1579 году в феодальной Японии, где переплетаются истории Наоэ, искусной шиноби-убийцы из провинции Ига и Ясуке, могущественного африканского самурая из исторических легенд. На фоне бурного позднего периода Сэнгоку этот замечательный дуэт обнаружит свою общую судьбу, открывая новую эру для Японии.
Каждый персонаж имеет собственные геймплейные механики, навыки и снаряжение. Одна из главных фишек игры — динамическая смена времён года. Каждый сезон открывает новые механики и локации. Ещё одна особенность — убежище, которое можно персонализировать, меняя планировку, убранства и украшения. В нём геймеры могут обучать союзников, создавать снаряжение и взаимодействовать с персонажами.
Assassin’s Creed Shadows – образцовая игра от Ubisoft и апофеоз её творческого кризиса. Имея на руках богатейшую историю и множество классных идей, студия не смогла сделать ничего по-настоящему нового, кроме афросамурая, ползания на животе и смены времён года. Это не плохая игра, но точно не прорыв.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-4790
- Оперативная память: 8 Гб
- Свободное место: 100 Гб
- VRAM: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 1060; Radeon RX 470
- Клавиатура, мышь, геймпад
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-8700K
- Оперативная память: 8 Гб
- Свободное место: 100 Гб
- VRAM: 8 Гб
- Видеокарта: GeForce RTX 2070; Radeon RX 5700 XT
- Клавиатура, мышь, геймпад
Новости
-
Ремейк Black Flag обновил паркур в духе современных Assassin's Creed — и фанаты уже спорят, хорошо это или плохо -
Скоро анонс Assassin's Creed: Black Flag Resynced? В Animus Hub заметили загадочного персонажа -
Релиз уже летом? Фанаты нашли в патче Assassin's Creed Shadows зашифрованный тизер ремейка Black Flag -
Для Assassin's Creed Shadows вышел патч 1.1.10 с улучшениями — на PS5 Pro игра теперь поддерживает PSSR 2 -
Assassin's Creed Shadows станет ещё красивее на PS5 Pro: игра получит улучшенную PSSR -
26 миллионов котиков и 4 миллиарда убийств — статистика первого года Assassin's Creed Shadows -
Ubisoft научила Anvil рендерить миллионы полигонов без ручной оптимизации — открытые миры станут детальнее -
Разработчик Assassin's Creed Shadows: «Я горжусь, что игра вышла!» -
Аналитика: аудиторию Roblox и Minecraft не интересуют AAA-игры -
+ 221 новость
Отзывы и оценки
Сюжет, подкачал всё же. Месть хоть и плоха, но в ролевой игре-то могли хоть и фиговую концовку какую-то сделать на ней повязаную. А так, геймплей, графика, локации хороши. Багов не было за всю игру.