Е3 2017: дата проведения, расписание конференций, прямые трансляции конференций, новости, видео, игры

Все новости E3 2017 | Расписание E3 2017 | Официальный сайт E3 | Список компаний-участниц E3 2017

В этой статье VGTimes.Ru собрал для вас всю важную информацию относительно грядущего игрового праздника — выставки E3, которая в этом году пройдет в Лос-Анджелесе (США) в период с 13 по 15 июня. В данном материале вы найдете не только игры, которые возможно и точно покажут на выставке в этом году, но и информацию о расписании и подробностях каждой крупной конференции, а также других важных анонсах и демонстраций. Статья будет обновляться по мере появления новой информации и наша редакция будет внимательно за этим следить. Но в случае, если вы узнали что-то новое и более-менее важное касательно Е3 2017, а этого еще здесь нет, пожалуйста, сообщите нам как можно скорее через форму обратной связи или комментарии внизу статьи. Ну что, поехали!

Что такое E3?

E3 (сокр. от Electronic Entertainment Expo — выставка электронных развлечений) — это крупнейшая международная выставка видеоигр, куда каждого июня съезжается сообщество игровых разработчиков и издателей с целью представить игрокам свои самые амбициозные проекты на ближайшее будущее. Посетителей выставки, включая прессу, ждут яркие презентация и громкие анонсы, от которых в геймеров учащается пульс. Кратко говоря, это самый большой праздник игр.

Местом проведения E3 уже восемь лет подряд служит Los Angeles Convention Center, который в этом году должен приютить около 15 000 посетителей, которые смогут не только посетить конференции крупнейших игровых издательств, но и собственноручно попробовать демоверсии ожидаемых игр.

Узнайте все о Е3 первыми с VGTimes.Ru!

Трансляция Electronic Arts | Трансляция Bethesda | Трансляция DevolverТрансляция Microsoft | Трансляция Ubisoft | Трансляция Sony | Трансляция Nintendo | Трансляция PC Gaming Show

Как и в прошлом году, грядущая E3 готовится сразить наповал конференциями аж восьмерых крупных издательств. Свою программу готовят Sony, Ubisoft, EA, Microsoft, Bethesda, проводящая свою конференцию в третий раз, а также Nintendo, которая хоть и отказалась от полноразмерной конференции, припасла не одну громкую презентацию. Для каждой конференции мы запланировали живую трансляцию с текстовыми комментариями происходящего, но это далеко не все — каждую конференцию будут обслуживать наши новостники, которые будут публиковать все и сразу в качестве отдельных новостей, где вы сможете узнать все подробности и посмотреть трейлеры и другие видео. Трансляции появятся на нашем сайте за несколько часов до начала E3 2017.

Расписание конференций Е3 2017

Начало в субботу, 10 июня, в 22:00 по Москве.

Трансляция Electronic Arts

Итоги конференции Electronic Arts на E3 2017: анонсы кооперативной A Way Out и нового конкурент Destiny 2 от BioWare и презентации FIFA 18 и Star Wars: Battlefront 2

Как и в прошлом году EA оставила свой выбор в пользу собственного шоу EA Play, которая пройдет перед официальным стартом E3 2017 вне здания Convention Center и будет длится два дня, с субботы по воскресенье. Издатель готовит к показу стандартный набор спортивных симуляторов FIFA и Madden (за NBA Live пока ничего не ясно), а также презентации весьма ожидаемых Star Wars Battlefront 2 и новую Need for Speed от студии Ghost Games, которая должна выйти уже в этом году и обещает не требовать от игроков постоянного интернет-подключения. Также мы надеемся на анонс секретного проекта во вселенной Star Wars, возглавляемого бывшим творческим директором Uncharted Эми Хенниг (Amy Hennig) и абсолютного нового IP от Bioware, который, по слухам, позиционируется как научно-фантастический конкурент Destiny и Division.

Начало в понедельник, 12 июня, в 00:00 по Москве.

Трансляция Microsoft

Итоги конференции Microsoft на E3 2017: Xbox One X, Forza Motorsport 7, дебют Assassin's Creed Origins, анонс приквела Life is Strange, игровой процесс новой Anthem и многое другое

Главным фокусом компании будет хорошая реклама грядущей улучшенной версии Xbox One, ныне известной как Project Scorpio. По данным журналистов, ожидается, что Microsoft будет бомбить аудиторию играми, которые будут выглядеть заметно лучше на новой консоли, поддерживающей 4К-разрешение. Новая политика компании диктует полное слияние консоли с компьютером под управлением Windows 10, поэтому в плане эксклюзивов Xbox One заметно проигрывает PlayStation 4. Посмотрим, изменится ли ситуация в ближайшее время. Относительно игр уже сейчас можно быть уверенными в презентациях пиратского приключения Sea of Thieves, зубодробительного экшена Crackdown 3 и выживастика в мире с зомби State of Decay 2. С большой долей вероятности анонсируют Forza Motorsport 7, но кроме нее обязательно должен быть хотя бы еще один громкий анонс. Halo 6?

Начало в понедельник, 12 июня, в 07:00 по Москве.

Трансляция Bethesda

Итоги конференции Bethesda на E3 2017: Анонсы Wolfenstein 2, Evil Within 2, дополнение для Dishonored 2 и сервис Creation Club для модов и другое

Компания-разработчик Fallout 4, наверняка, приберегла несколько тузов в рукаве. Как еще объяснить тот факт, что Bethesda уже в третий раз решилась на проведение собственной конференции, при том что все большие проекты, анонс которых состоялся не так давно, уже вышли? Безусловно, мы увидим больше Quake Champions, но этого, конечно, мало, чтобы взорвать публику. Настало ли время для The Elder Scrolls VI? Вполне вероятно. Как и анонс сиквела хоррора The Evil Within, о котором давно ходят слухи.

Начало в понедельник, 12 июня, в 8:00 по Москве.

Трансляция Devolver

Итоги конференции Devolver на E3 2017

Американская компания Devolver Digital, основанная в 2009 году и занимающаяся изданием видеоигр, в этом году проведет свою собственную конференцию на предстоящей выставке E3 2017. Примечательно то, что это будет первая собственная конференция этой компании за всю историю шоу E3. О каких именно проектах будет говорить компания пока неизвестно.

Начало в понедельник, 12 июня, в 20:00 по Москве.

Трансляция PC Gaming Show

Итоги конференции PC Gaming Show на E3 2017: анонс XCOM 2: War of the Chosen, дата выхода LawBreakers, трейлер Age of Empires: Definitive Edition, трейлер Total War: Warhammer 2 и многое другое

Презентация, посвященная компьютерному геймингу, в этот раз обойдется без AMD. Встать на замену решил ее конкурент Intel, который вместе с PC Gamer проведут это мероприятие в Ace Hotel. Шоу будет проводить Шон Плотт и будет включать в себя презентации от Bohemia Interactive, Tripwire Interactive, Cygames и Nexon.

Начало в понедельник, 12 июня, в 23:00 по Москве.

Трансляция Ubisoft

Итоги конференции Ubisoft на E3 2017: анонсы Beyond Good and Evil 2 и пиратского экшена Skull and Bones, демонстрации Assassin’s Creed: Origins, The Crew 2 и Far Cry 5

Грядущая E3 обещает быть особенно интересной для известной по франшизе Assassin’s Creed французской компании. А все из-за измененного подхода к своей самой успешной серии. Сделав перерыв в 2016 году, сага о мстителях в капюшонах должна вернуться в этом году. Согласно слухам, действие развернется в древнем Египте. Верить не верить — каждый решает сам. Нам остается только ждать и надеяться, что перерыв пошел серии на пользу. Кроме того, ожидается презентация South Park: The Fractured But Whole, а также анонсы дополнений для мультиплеерных For Honor и Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Без сомнения, мы также станем свидетелями масштабных презентация недавно анонсированных Far Cry 5 и The Crew 2. Что еще? Может, новый Splinter Cell? Или даже Beyond: Good and Evil 2?

Начало во вторник, 13 июня, в 04:00 по Москве.

Трансляция Sony

Итоги конференции Sony на E3 2017: Геймплей Spider-Man, God of War, Uncharted: The Lost Legacy, Detroit: Become Human, Call of Duty: WW2, Destiny 2 и дополнение для Horizon Zero Dawn

Взорвав весь мир в прошлом году, разработчики PlayStation 4 просто обязаны поддержать уровень. Ожидается, что японский гигант будет продолжать традицию держать свою консоль впереди конкурентов благодаря сильной линейке эксклюзивов. Так как PS Pro и PS VR вышли еще в прошлом году, ожидать анонса новых аппаратных устройств не следует. Но и без этого Sony имеет большие шансы повторить прошлогодний успех и стать лучшей конференцией E3. The Last of Us: Part Two, новая God of War, Death Stranding, GT Sport, Detroit: Become Human, Dreams, Days Gone и Spider-Man от Insomniac Games. Думаю, этого списка достаточно, чтобы вас убедить. Не следует также забывать о почти гарантированном полномасштабный показе Red Dead Redemption 2, которую должны были продемонстрировать на выставке еще в прошлом году.

Начало в среду, 13 июня, в 19:00 по Москве.

Трансляция Nintendo

Итоги пресс-конференции Nintendo на E3 2017

Nintendo удался хороший старт их новой консоли Switch, захватывающей своими причудливыми формами и универсальностью, а также хитами вроде The Legend of Zelda: Breath of the Wild and Mario Kart 8 Deluxe. После такого раннего успеха Nintendo, которую до этого многие списывали со счетов, просто обязана оправдать доверие публики новой линейкой эксклюзивов. Что ждать? Как минимум презентацию новой Super Mario Odyssey. Что касается мультиплатформенных проектов, тут консолей Nintendo часто уделяют вниманием другие разработчики. Как будет дальше, посмотрим, но FIFA 18 — будет отличным стартом.

Список игр по издателям:

Electronic Arts

Ждем анонсы

Star Wars (Visceral Games) (PC, PS4, Xbox One)

Новая игра от BioWare (PC, PS4, Xbox One)

Ждем новые подробности

Star Wars Battlefront 2 (PC, PS4, Xbox One)

Need for Speed 2017 (PC, PS4, Xbox One)

FIFA 18 (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

Madden NFL 18 (PS4, Xbox One)

NBA Live 17 (PS4, Xbox One)

Ждем анонс дополнений

Mass Effect Andromeda (PC, PS4, Xbox One)

Microsoft

Ждем анонсы

Forza Motorsport 7 (PC, Xbox One)

Halo 6 (Xbox One)

Ждем новые подробности

Crackdown 3 (Xbox One)

Sea of Thieves (PC, Xbox One)

State of Decay 2 (PC, Xbox One)

Ждем анонс дополнений

Forza Horizon 3 (PC, Xbox One)

Bethesda

Ждем анонсы

The Elder Scrolls VI (PC, Xbox One)

Evil Within 2 (PC, PS4, Xbox One)

Fallout 4 (PC, PS4, Xbox One)

Ждем новые подробности

Quake Championship (PC, PS4, Xbox One)

Ждем анонс дополнений

Prey (PC, PS4, Xbox One)

Ubisoft

Ждем анонсы

Just Dance 2018 (PC, PS4, Xbox One)

Ждем новые подробности

Новая Assassin's Creed (PC, PS4, Xbox One)

The Crew 2 (PC, PS4, Xbox One)

Far Cry 5 (PC, PS4, Xbox One)

South Park: The Fractured But Whole (PC, PS4, Xbox One)

Steep (Switch)

Ждем анонс дополнений

For Honor (PC, PS4, Xbox One)

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (PC, PS4, Xbox One)

Sony

Ждем новые подробности

The Last of Us: Part Two (PS4)

God of War (PS4)

GT Sport (PS4)

Detroit: Become Human (PS4)

Days Gone (PS4)

Dreams (PS4)

Spider-Man (PS4)

Uncharted: The Lost Legacy (PS4)

Knack 2 (PS4)

Red Dead Redemption 2 (PS4, Xbox One)

Ждем анонс дополнений

Horizon Zero Dawn (PS4)

Nintendo

Ждем новые подробности

Super Mario Odyssey (Switch)

Arms (Switch)

Splatoon 2 (Switch)

Ждем анонс дополнений

The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Switch)

Игры других компаний

Activision

Call of Duty: WW2 (PC, PS4, Xbox One)

Crash Bandicoot N Sane Trilogy (PC, PS4)

Destiny 2 (PC, PS4, Xbox One)

Take-Two

Red Dead Redemption 2 (PS4, Xbox One)

NBA 2K18 (PC, PS4, Xbox One)

WWE 2K18 (PC, PS4, Xbox One)

Focus Home Interactive

Call of Cthulhu (PC, PS4, Xbox One)

Vampyr (PC, PS4, Xbox One)

CD Project RED

Gwent: The Witcher Card Game (PC, PS4, Xbox One)

BANDAI NAMCO

Project Cars 2 (PC, PS4, Xbox One)

Как и в прошлые годы, наш сайт будет вести прямые текстовые онлайн-трансляции с Е3 2017 и рассказывать вам о том, что происходит на выставке! Помимо трасляций, наши авторы будут в режиме нон-стоп писать новости с Е3 и поставлять вам всю свежую информацию. Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей игр и индустрии!

Расписание E3 Coliseum.

+2
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 3