Лучшие видео и скриншоты недели (с 20 по 26 марта): трейлеры мультиплеера Doom, скриншоты The Solus Project, трейлер Uncharted 4: A Thief's End, демонстрация нового бойца Killer Instinct: Season 3 и многое другое

Март понемногу близится к концу, радуя нас новыми трейлерами и скриншотами множества игр. Как и всегда, мы отобрали для вас все лучшее, что произошло за неделю — новые трейлеры Doom, скриншоты The Solus Project, демонстрация Мастера Некроманта в Total War: Warhammer, зрелищный трейлер Uncharted 4: A Thief's End и многое другое. Приятного просмотра!

Новые трейлеры Doom

На этой неделе Bethesda Softworks и id Software разошлись не на шутку — разработчики продемонстрировали нам два трейлера мультиплеера Doom. Первый демонстрирует то, какие режимы ждут игроков в многопользовательских битвах. Во втором можно увидеть превращение в демона, уникальные способности героев и супероружие, включая BFG. Напоминаем, новая Doom посетит PC, PS4 и Xbox One 13 мая этого года.

Новый трейлер Uncharted 4: A Thief's End

На днях Naughty Dog опубликовала весьма зрелищный трейлер Uncharted 4: A Thief's End. Да сколько можно, подумаете вы. Но «этот» действительно очень впечатляющий. Стоит отметить, что данное видео показывают в американских кинотеатрах в честь скорого релиза игры, который состоится 10 мая для PS4.

Трейлер ремейка Contra для iOS и Android

«Доисторический» экшен Konami под названием Contra уже скоро посетит мобильные платформы. Точнее, для iOS и Android выйдет ремейк оригинальной игры, радующей геймеров с конца 80-ых годов.

Новый трейлер Killer Instinct: Season 3

В сеть попал очередной трейлер Killer Instinct: Season 3, в котором на сей раз разработчики показали бойца по имени Туск. Данный персонаж является викингом, вооруженным огромным мечом и имеющим стальные мускулы. Также на видео можно заметить динозаврика, скелета и многих других интересных персонажей. Killer Instinct: Season 3 выйдет уже 29 марта для PC и Xbox One.

Видео Call of Duty: Black Ops 3, демонстрирующее новое оружие

Совсем недавно на черном рынке в шутере Call of Duty: Black Ops 3 появилось множество различной экипировки и новых пушек. Каких именно? Смотрим видео ниже:

Трейлер всех дополнений для Rise of the Tomb Raider

На YouTube-канале Xbox появился захватывающий трейлер Rise of the Tomb Raider, в котором показаны самые зрелищные сцены из каждого DLC. На видео можно увидеть, как Лара карабкается по горам, прыгает с ножом на противников, убегает от взрывов, убивает волка, разговаривает с бородатым мужиком и просто увлеченно занимается своим любимым делом — попадает в неприятности. Напомним, 29 марта для Rise of the Tomb Raider выйдет очередное дополнение — Cold Darkness Awakened.

Анонс Мастера Некроманта для Total War: Warhammer

Несколько дней назад стало известно, что в грядущей к выходу стратегии Total War: Warhammer будет юнит Мастер Некромант, способный оживлять мертвых и делать множество других некромантских штучек. Данный боец будет относится к фракции графства вампиров. Total War: Warhammer выйдет для PC 24 мая.

Трейлер и скриншоты Deadlight: Director's Cut

Наконец-то Deep Silver анонсировала для консолей текущего поколения и PC Deadlight: Director's Cut — расширенное издание оригинальной версии игры. Из нововведений разработчики пообещали переработанные анимации и разрешение 1080p. Ниже можете просмотреть скриншоты и трейлер Deadlight: Director's Cut.

Геймплейный трейлер Yakuza Zero

Появился новый геймплейный трейлер приключенческого японского экшена Yakuza Zero. Стало известно, что на западе игра выйдет не раньше 2017 года.

Видео о приключениях собаки в пустоши Fallout 4

Кто сказал, что собакой нельзя играть в Fallout 4? Еще как можно, и это подтверждает приведенное ниже видео. Оказывается, один находчивый моддер создал модификацию для Fallout 4 под названием Be The Dog — Playable Dogs. Она и позволяет играть за псину — кусать врагов, лаять и махать хвостиком.

Трейлер и скриншоты гоночного симулятора Speed Elixir

Electro Phantom Games анонсировала для PS4, Xbox One и PC многообещающий гоночный симулятор под названием Speed Elixir. Игра должна обеспечить геймеров бесшовным мультиплеером и продвинутой графикой. Один из автомобилей игры можно увидеть на видео и скриншотах ниже.

Скриншоты Minecraft: Story Mode — Episode 5: Order Up!

Появились скриншоты пятого эпизода Minecraft: Story Mode — Order Up!. В этом эпизоде герои вновь столкнутся с непростыми выборами и новыми персонажами. Поиграть в новую серию данной игры геймеры смогут уже 29 марта на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, Android и iOS.

Новые скриншоты The Solus Project

На этой неделе мы опубликовали предварительный обзор приключенческой игры с элементами выживания The Solus Project. Хотим представить вам скриншоты данного продукта, подготовленные специально для вас.

+3
Комментарии 2