Sony представила PS Vita Slim. Старт продаж намечен на февраль

На прошлой неделе мы сообщали вам о том, что Sony готовится к некоему «тонкому» анонсу, намеченному на 30 января. Как мы и предполагали, сегодня на мероприятии в Лондоне компания представила тонкую версию PS Vita.

Среди особенностей Slim-модели значатся закруглённые края для ещё большего удобства в использовании, улучшенная эргономичность (индикатор заряда батареи и панель оповещений о новых сообщениях, статусах и т.д., наличие универсального порта microUSB) и более долгая работа от батареи (от 4 до 6 часов игры и до 7 часов проигрывания видео).

Обновлённая модель поступит в продажу на территории Великобритании 7 февраля по цене 180 £ (около 10 440 рублей). Предлагаем вам оценить отличия оригинальной PS Vita и её новой вариации на видео ниже:

Не пропустите и первый анбоксинг консоли:

Sony Computer Entertainment сообщила, что намерена всерьёз заняться развитием платформы PCH-2000 и выпустить целый ряд замечательных игр для PS Vita.

И кстати о них. Показ «утончённой» консоли Sony снабдила анонсом связки инди-игр для неё, которая включает такие хиты как:

Indie Mega Pack можно будет приобрести вместе с картой памяти на 4 ГБ за 24,99 € (около 1 200 рублей) или с самой PS Vita за 199,99 € (около 15 800 рублей). Оба набора появятся в продаже в феврале.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2